ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде конфисковали нерастаможенный Audi A8 по дороге в Чехию

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    В Ужгороде иномарка стоимостью 400 000 грн стала достоянием таможни

    Ужгородские таможенники работали и в выходные дни. Конфисковали дорогую иномарку и у жителя Тернопольской области. Уж больно хорош был автомобиль... Audi A8.


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Ужгородской таможни, тернопольчанин вывозил за неправомерно выданной доверенности иномарку «Ауди А8» в Чешскую Республику.

    Выяснилось, что серебристая «Ауди» несколько дней назад была перемещена в режиме временного транзита другим нашим соотечественником через польскую границу и без разрешения таможенного органа передана в руки 48-летнему мужчине уже на территории Украины для управления и распоряжения.

    А тот, не надеясь на большие проблемы после такой быстрой передачи ему дорого авто, пытался пересечь украинскую-словацкую границу.

    Следовательно, владелец иномарки без разрешения таможенного органа совершил неправомерные операции с транспортным средством, находящимся под таможенным контролем, за что и поплатился. Легковушка, стоимостью свыше 400 000 гривен, будет ждать свою судьбу на стоянке Ужгородской таможни до решения суда.



    А в Чопе пассажиры возят алкоголь и сигареты, скидываясь по 5 евро

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору