ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Улицы принадлежат нам! : В Ужгороде националисты избили хулигана (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Воспитательная беседа Карпатской Сечи

    Как UA-Reporter cообщал ранее, в Ужгороде сосед-неадекват держит в страхе всю пятиэтажку, бойцы "Карпатской Сечи", как они себя называют, решили разобраться с ним народным методом - жестоко избили.

    В соцсети ФБ и на Ютубе они выложили видео, на котором показано как была проведена "воспитательная беседа" с неуравновешенным ужгородцем.

    "В Ужгороде в обычном тихом дворе живет урод который терроризировал своих соседей. Только за последние месяцы им были жестоко избиты несколько женщин и детей. Интересным является то, что "правоохранители" ответили на эту ненормальную и отвратительную дерзость равнодушием, что дало возможность психопату-дегенерату продолжать свои "игры". Последней каплей было избиение 11-летней девочки о чем писали и говорили множество СМИ. Защиты государство опять таки не дало...
    Мы, правые, никогда не оставим обычных украинцев, а тем более детей и женщин в опасности, поэтому бойцами нашего движения было проведено воспитательную беседу с неуравновешенным маньяком, после которой он клялся, что ничего подобного больше не повторится. Когда власть вместо защиты дает только репрессии, когда обычные люди остаются на едине с проблемами, но все же должны платить налоги государству, которому на них все равно, когда судят невиновных или желающих справедливости, а настоящие преступники разгуливают по улицам городов - правая и здоровая молодежь имеет право защищать интересы своих земляков любыми методами.
    Улицы принадлежат нам!", - написали под видео националистическое движение "Карпатская Сечь".

     

     

    Суицидник держит в страхе целый многоквартирный дом в Ужгороде (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору