ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде круглосуточной воды так и не будет, - только по графику

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    Виктор Погорелов обещал нам водоснабжение круглосуточно

    График воды в областном центре вынесли на заседание Ужгородского горисполкома на прошлой неделе. Его согласовывают ежегодно. Во время избирательной кампании нынешний городской голова Виктор Погорелов обещал нам водоснабжение круглосуточно...


    Теперь для подачи воды не увеличили и на часок: ужгородцы, согласно решению, и дальше открывать краники в своих домах по «новому старому графику» - с 6 до 9 утра, с 12 до 14 в обед, с 18 до 23 вечером.

    Члены исполкома дали рекомендацию депутатам ликвидировать коммунальное предприятие ЖРЕР № 1. Если решение примут, предприятие просто присоединят к КП ЖРЕР № 5.

    Решили на исполкоме и вопрос, где ужгородцы смогут работать на общественных работах по направлению Центра занятости. В этом году это будут два парка, а также КП КШЕП.

    А еще постановили усилили контроль за тем, кто и как платит за вывоз мусора. В частности, предприниматели, когда будут подавать документацию на согласование, должны показать заключенный договор о вывозе мусора и о погашенной задолженности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Витя, вынеси ёлки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Летом был в Которе (Черногория). Удивило два момента. Во первых - классные дороги. Огромное количество тоннелей с двухсторонним движением, освещением и принудительной вентиляцией. Такое впечатление, что едешь не по дороге, а по вершинам гор, среди облаков, где все по науке, с разметкой, ограждением, каналами для отвода дождевых вод, знаками и ни единой колдоебины. Второе - наличие воды и электричества в самых удаленных домиках в горах. И что характерно, столбов нет, а свет есть, открытых водоемов нет, а вода вот она, чистая, холодная, с прекрасным давлением. Земля там скудная (практически одни камни), но если огородик, то обязательно разбрызгиватель щелкает, отпуская очередную порцию влаги. Да и живут они одним гольным туризмом. Предполагаю, что график подачи воды, разработанный совместно с Русалками, утвердил бы даже сам Водяной, сидя на берегу реки...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вікторе за базар обещаной води -пуйдеш до пітухів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ко ми объяснить же чом то аде пару мийтру за границьов вода є і вдинь, і вночи, і напор води мощний, а у нас постоянно воду одключавуть . Чом ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я обясню туйка всім! Бо в нас сякі гондураси і педораси як сись погорелов недороблений економлять світло і нехочуть включати нососи котрі сисю воду качавуть а бабло собі гребуть в жеби! Давайте Погорелова порвеме і запалиме му хижу і увидиме чи буде вода по графику!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Туй у сусідув наших -у мадяр, словаков неизнают ош што то є вода по графіку, там вода фурт бола, є і буде круглосуточно , бо за ньиї люде гроші платять. І світло там нигда не отключавуть, а кить треба одключитиина годину світло, та по вшитим под'єздам за місяць уперед предупреждавуть, ош товди і товди одключать світло і наперед просят за уто пробачення. А туй, закляли би ся, ужеискоро 30 году нас мучавуть з тими одключеннями. Да де ми жиєме - у європийськуй диржаві ци у Монголії ??.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всегда была вода по графику. И ни одна сука ни разу за все эти годе не объяснила ПОЧЕМУ???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нех после 24 ночи купаться и стирать . Все должны спать. Ну окромя тех кому не положено спать и соответственно не положено купаться во время работы.