ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кто-то ремонтирует газопровод, но об этом не все знают

    29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    В Ужгороде из-за ремонта газопровода перерыли ул.Капушанскую

    Вчера после обеда перекрыли улицу Капушанскую в Ужгороде. Но перекрыли ее не полностью, а только частично – от поворота на улицу Достоевского до поворота на Легоцкого. Сейчас там проводят земляные работы.


    В главном городском управлении жилищно-коммунального хозяйства об этом ничего не знают. По крайней мере, так они говорят. И посылают к муниципальной полиции, в офисе которой два часа никто не поднимает телефонную трубку.

    Хорошо, что ситуацию немного разъяснили в «Закарпатгазе».

    По словам тамошних специалистов, улицы Достоевского и Капушанскую перерыли сотрудники некой частной фирмы «Спика».

    Они, якобы, занимаются газоснабжением и отоплением Ужгорода. Вот эта фирма сейчас занимается проведением газопровода к детскому садику №42, где только в канун морозов решили обустроить модульную котельную. На данный момент сотрудники предприятия прокладывают полиэтиленовые трубы.

    Интересно же, почему коммунальные службы города не предупредили ужгородцев о том, что улица Капушанская несколько дней будет перекрыта?

    Чтобы водители автотранспорта могли заранее выбрать другую улицу для движения. Из-за того, что никто никого не информировал, вчера вечером на улице Легоцкого возникла транспортная пробка.

    Поскольку все транспортные средства, которые двигались по Капушанской в сторону улицы Легоцкого и села Сторожница, были вынуждены менять движение, сворачивая на улицу Достоевского, затем – на Легоцкого.

    Сегодня днем ситуация немного улучшилась, но вечером в час пик нас, похоже, снова ожидаются пробки.



    Госгорпромнадзор: риски газовых аварий, подобных Ужгороду, неизбежны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору