ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ловкий предприниматель организовал производство коньяка

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Коньяк "Закарпатский" подделывается годами, а налоговики и не знали про это

    Работниками налоговой милиции ГНА в Закарпатской области на основании постановления Ужгородского горрайонного суда проведен принудительный осмотр жилых и хозяйственных помещений одного предпринимателя в городе Ужгород.


    Во время осмотра было обнаружено и изъято незаконно изготовленные 136 бутылок алкогольных напитков с этикеткой Коньяк "Закарпатский" с наклеенными марками акцизного сбора, которые вызывают сомнение в их подлинности.

    Изъяты и предметы для незаконного изготовления фальсифицированных алкогольных напитков (пластмассовую бочку объемом 200 л, наполненную 55 литров коричневой жидкости с запахом спирта, 4 пластмассовые канистры емкостью по 20 л каждая, наполненные прозрачной жидкостью с запахом спирта;1 пластмассовую канистру емкостью 30 л с прозрачной жидкостью с запахом спирта; емкость с топленым сахаром, 47 бутылок коньячной эссенции емкостью по 30 граммов каждая, а также пустые бутылки, пластмассовые канистры,металлические пробки и т.д.).



    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей 18 тыс. грн.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 204 и ст. 216 УК Украины.



    ГНА в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору