ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде люди вышли на митинг из-за ограничений красной зоны (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В Ужгороде предприниматели пришли отстоять свое конституционное право работать в красной зоне.

    Более 300 предпринимателей из Ужгорода и Ужгородского района вышли на митинг под стены ОГА. Предприниматели пришли отстоять свое конституционное право работать в красной зоне. Владельцы малого и среднего бизнеса, арендаторы и арендодатели выражают свой протест против закрытия торговых точек. По словам предпринимателей, они сегодня на грани выживания. Если закроют торговые точки – владельцы просто не смогут платить налоги.
    Акция касается не только бизнеса, но и работы детских садов, школ и городского транспорта. На протест пришли также неравнодушные горожане. 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    "Красные" зоны в Закарпатье: Какие будут ограничения в Ужгороде, Берегово и районах со 2 ноября? (ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Дибилы- пройдитесь по зеленому и пьяному базару - НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ не одевает маску,и практически все толпой тусующиеся покупатели ходят без масок!Ё

    Аватар пользователя Охотник

    Комментарий: 

    Тупая овца.которая не хочет носить маску! У вних люди умирают,а ее интересует почему не выполняется конституционное право на работу и учебу...может потому что по всему миру идет эпидемия???

    Аватар пользователя лавкрафт

    Комментарий: 

    Главное,чтобы во время тотального карантина работали ломбарды.Очень важно возобновить работу круглосуточных казино-апараток на каждом углу.Также мало у нас кредитных спилок.Можно также помогать людям в карантин,если за донорскую кровь и органы власть будет выдавать водку.Долги по коммуналке можно покрывать,если должники добровольно согласятся передавать своих малолетних детей на усыновление американским семьям.....Если захотеть,то бедным,терпящим от карантина людям можно реально помочь.

    Аватар пользователя maaark12

    Комментарий: 

    anti-tacc.livejournal.com/

    Интересы ФСБ и ГРУ в Беларуси - биткоины и личные кошельки
    Дорогие читатели,
    Мы получили огромное количество информации, подтвердившей грустную действительность  войны между ГРУ и ФСБ. Наши сотрудники непосредственно работали с источниками в ФСБ и обнаружили новые данные в Даркнете. <<Плодотворными>> оказались и действия наших спецслужб в Беларуси. Бывший офицер белорусского ГРУ, изгнанный из службы за несогласие продвигать планы Москвы, пролил свет на хакерскую деятельность управления в Беларуси, а также обиженный российской военной разведкой местный омоновец выдал нам тонну данных. Удивительно, но самые важные сведения мы получили от "хоккеистов" ГРУ, внедренных в антураж ближайщих путинских союзников. 
    Уже с конца 2019 года ФСБ и ГРУ начали схватку за Главу белорусской разведки, генерала Павла Тихонова. В планы ГРУ входило отправить Тихонова в Москву, где можно за ним вести круглосуточное наблюдение. Они планировали дестабилизировать страну во время президентских выборов и вынудить силовиков применить жесткие меры против протестующих, но Костюков считал Тихонова ненадежным, сопротивляющимся идее объединенного государства. От Тихонова в ГРУ хотели избавиться, чтобы усилить влияние России на Лукашенко. Однако, у ФСБ были другие планы: являясь ценным и надежным игроком, Тихонов им нужен был на месте.
    Наши источники нарисовали нам очень непривлекательную картину. ФСБ и КГБ проводили совместную операцию с целью уменьшить влияние ГРУ в Беларуси, но ГРУшники их перехитрили. К июню генерал Руслан Косыгин, агент, сидящий на российском бабле, получил власть.
    Ген. Тихонов, узнав от ФСБ о российских планах отправить его в отставку и выслать в Москву, где он был бы под круглосуточным наблюдением ГРУ, решил предпринять некоторые шаги, чтобы сохранить свою работу. Он решил подорвать грандиозную украинскую операцию против наемников Вагнера, представляя ее как спецоперацию ГРУ. Тихонов лично сообщил Лукашенко, что русские замышляют диверсию белорусских выборов, чтобы свергнуть законно избранного президента. Простой Батька, конечно, немедленно приказал своим спецслужбам действовать и устроил такую шумиху в СМИ, что мало никому не показалось. Сражаясь за свою судьбу, Лукашенко скандально арестовал наёмников Вагнера (www.rbc.ru/politics/30/07/2020/5f21680f
    Наша военная разведка сыграла в грязную игру, чтобы добиться успеха. В своем желании отомстить за испорченную репутацию, ГРУ начала кампанию шантажа и дестабилизации белорусских силовых структур. Адмирал Костюков лично отправился в Минск и показал президенту Беларуси компромат — два его видео, где он развлекается в компании иностранных женщин. Лукашенко был в шоке!
    В целях обострить нестабильность в Беларуси и ослабить Лукашенко, хакеры ГРУ из в/ч 74455 под руководством Дениса Лисицкого взламывали государственные сервера, СМИ, и составили список с личными данными приблизительно 2500 ключевых для Лукашенко сотрудников спецслужб — КГБ, ГРУ и милиции. Главе ФСБ Бортникову пришлось после выборов срочно лететь в Минск улаживать конфликт. Он старался сохранить влияние правой руки Лукашенко и главы КГБ Вакульчика. Но ему не удалось убедить президента, что ФСБ справится с ситуацией — более 1000 имен офицеров ОМОН были опубликованы в прессе… Вакульчика перевели с поста главы КГБ на более стратегическую должность, а Бортников после этого конфуза больше в Беларуси не появлялся. Грязная тактика ГРУ победила в войне за влияние в Беларуси!
    Почему Беларусь так важна для ГРУ? Кроме очевидной военной разведки потенциала стран НАТО и агрессивных действий против нашей страны, оказалось, что все их грязные делишки проходили через эту страну. 
    Они предлагают красивым женщинам из России и Беларуси работу моделями, обещая хороший заработок, а затем отвозят их в Минск и его окрестности, где накачивают наркотиками и насильно удерживают. В дальнейшем многие из них продаются арабским шейхам в качестве рабынь, и пропадают без следа. Остальные, особенно женщины, похищенные в Сирии, являются привлекательным товаром для московских и минских олигархов. Среди самых известных клиентов, между прочим замминистра обороны генерал армии Николай Панков и главнокомандующий Сухопутными войсками, генерал армии Олег Салюков.
    Расчеты по сделкам производятся в криптовалюте. Несколько агентов известного киберотдела ГРУ вовлечены в это - они отмывают деньги в интернете. Этой торговлей раньше контролировал Карачев, сейчас же, после его исчезновения со сцены, контролируется Владимир Шалаев. Ни ФСБ, ни КГБ не могут уже много лет с этим справиться. ГРУ тесно сотрудничает с мафией в Москве и Минске, которая "сохраняет" товар и держит под контролем ментов в своих городах. Защитная "крыша" над людьми Карачева находится очень высоко. Слишком много московских тузов, среди них также военные, там замешаны. Костюков имеет полный контроль над ситуацией, кучу компромата и огромную выгоду. Из-за этого и появилась мысль создать в ФСБ специальный отдел, чья задача будет выявлять такого рода действия.
    Вскоре мы обо всем подробно расскажем. 
    Благодаря нашим иссточникам в ФСБ мы знаем, что Антон Пугачёв и Кирилл Крошин имеют банковские счета в Швейцарии и в Арабских Эмиратах на фамилии Klaus   Liebermann (CH87007651526879…….) и Rowan Eldridge (AE4403315479658745…….). Таким образом они отмывают деньги, полученные через ряд криптовалютных транзакций. Когда им поручали работать над скучными заданиями, такими как взлом украинских, грузинских и натовских учреждений, сперва они были очень недовольны. Но креативные хакеры быстро сообразили, что могут заработать очень много денег на этих повседневных заданиях. 
    Весь заговор начался, когда генерал Павел Коновальчик работал преподавателем (кандидат технических наук) в Московском государственном институте радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) и обучал будущих хакеров из в/ч 74455 и Центра 85 (отсюда выходит Коновальчик и его друг Андрей Иванов). В заговор вступил также Сергей Попов из службы внутренней безопасности ГРУ и, в конечном итоге, образовалась влиятельная и неприкасаемая мини-мафия в ГРУ. Под видом операций ГРУ они использовали множество возможностей для заражения устройств по всему миру с целью вымогательства денег у невинных жертв и хищения средств из оперативного бюджета ГРУ. Они придумали блестящий способ "заработать" миллионы долларов во время знаменитой на Западе кампании «NotPetya». Однако адмирал не имеет ни малейшего представления о том, что исчезают огромные суммы денег.
    Николай Лишин, Владимир Шалаев и Максим Иванов только в 2019 году выдумали три доклада о фейковых кибератаках на собственные биткоин-кошельки (зто случается очень часто!). На самом деле, они сами имитировали атаки и переводили биткоины на личные кошельки Коновальчика и Лишина. 
    Офицеры ГРУ и мафия регулярно встречались в хоккейном клубе Торнадо. Лукашенко побывал там во время своего визита в Москву, а в ГРУ использовали эти мероприятия, чтобы получить доступ к мобильным телефонам его сына и ближайшего окружения. В клубе Торнадо устраивали и секретно снимали оргии с сирийками. 
    Помимо проституции, группа занимается многими другими «интересными» вещами, такими как контрабанда дешевой рабочей силы на Запад (в основном граждан Афганистана, Пакистана и Бангладеша), созданием поддельных интернет-биографий для наемников, отправляемых в Африку и на Ближний Восток. Многодневные тренинги, на которых они изучают свою новую биографию, также проходили в центрах белорусского ГРУ (чтобы не привлекать внимания журналистов и ФСБ). Однако, действия Тихонова значительно напрягли эти отношения. 
    Мы задаемся вопросом, известно ли Путину об этой ситуации. Хакеры ГРУ и их преступная деятельность полностью разрушили отличную репутацию наших специалистов. Все так ухудшилось, что мало кто хочет иметь с нашей страной дело в сфере компьютерной безопасности. Путин предлагает сотрудничество нашим партнерам, а ГРУ подрывает доверие к нам, взламывая правительственные сети в этих странах. Мы знаем, что наш МИД очень недоволен этой ситуацией и пытается остановить хакеров ГРУ и восстановить доверие к нашей стране на международном уровне. Чтобы прекратить этот бардак, они предложили Путину создать «киберминистерство» внутри МИДа и подчинить ему хакеров ГРУ. Это дает нам некоторую надежду! Но ГРУ играет грязно и старается настроить Кремль против министра Сергея Лаврова, намекая, что тот должен уйти в отставку. 
    Мы возмущены полученной информацией и чувствуем себя обязанными это все обнародовать, чтобы вы могли все увидеть своими глазами. Мы продолжим публиковать наши материалы и надеемся, что это приведет к позитивным переменам в ФСБ и ГРУ. Настало время избавиться от людей, которые действуют только в своих собственных интересах.
    Мы верим в это и действуем в этом духе! 

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ИДИОТ? Томос тебе в сраку и Ковид в зубы.