ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры после ночной слежки разоблачили опасного наркомана

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    За хранение гашиша ужгородец понесет более суровое наказание

    Поздно вечером оперативники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского горотдела милиции заметили возле одной из многоэтажек по улице Грушевского 25-летнего местного жителя, который курил в неустановленном месте.


    При составлении правоохранителями административного протокола молодой человек вел себя подозрительно - сильно нервничал, что вызвало подозрение у милиционеров. На вопрос, есть ли у него какие-нибудь запрещенные предметы, правонарушитель добровольно в присутствии понятых выдал один бумажные сверток с прессованным веществом буро-зеленого цвета, похожим на гашиш.

    За курение в неустановленном месте на молодого человека составлен протокол по статье 175-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (курение табачных изделий в запрещенных местах), за что предусмотрено предупреждение или наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Кроме того, милиционеры его предупредили, что в случае повторного нарушения им административного законодательства, к нему будут применены более строгие меры, а именно наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Изъятое «зелье» направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Данное происшествие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Относительно правонарушителя открыто уголовное производство.

    Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору