ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры сами без какой-либо наводки закрыли подпольное казино

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    В Ужгороде правоохранители разоблачили подпольную игротеку

    В Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного патруля о том, что на Грушевского функционирует зал игровых аппаратов.



    По указанному адресу сразу выехали почти все ужгородские правоохранители.

    Информация подтвердилась: в нежилом помещении на первом этаже многоквартирного дома правоохранители обнаружили 9 компьютеров, 8 из которых были включены в сеть.

    На некоторых из них играли в азартные игры посетители.

    Помещение заведения были опечатаны с целью получения в суде разрешения на обыск. Для сохранения вещественных доказательств милиционеры выставили охрану

    Вскоре на объект наведались трое мужчин. Они вели себя вызывающе, пытались ворваться в помещение игрового зала, сорвав печати с входной двери. На законные требования сотрудников милиции прекратить противоправные действия не реагировали.

    Милиционеры доставили наглецов в горотдел. Это были владелец, арендатор заведения и их адвокат.

    В отношении одного из правонарушителей составлен админпротокол по ст.185 (Злостное неповиновение законному требованию работника милиции) КоАП.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции открыто уголовное производство по ст.203-2 ч.1 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Согласно действующему законодательству, это преступление наказывается штрафом от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

    Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о деятельности игорных заведений. Реакция милиции будет незамедлительной.


    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о деятельности игорных заведений. Реакция милиции будет незамедлительной.

    ****************

    Сообщаю: Проспект Свободы, НЕчетная сторона, вторая пятиэтажка от перекрестка с Капушанской (перед "ням-ням". Успешно работает зал аппаратов Варцабы. Посмтрим на реакцию ментов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Невже в міліції "роздуплилися" ?