ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция помешала 15-летнему парню жениться и вернула его в интернат

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Закарпатские правоохранители нашли беглеца из интерната

    В дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции по телефону «102» поступило сообщение от директора школы об исчезновении несовершеннолетнего воспитанника заведения.


    По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники криминальной милиции по делам детей. В беседе с правоохранителями работники заведения сообщили, что такой случай произошел с несовершеннолетним впервые. Также воспитатели рассказали, что парень имеет родственников в Ужгороде.

    Попытки работников заведения отыскать 15-летнего парня на территории учреждения и села, где он расположен, оказались напрасными.

    На поиски пропавшего были ориентированы все наряды милиции, проверялись возможные версии, куда мог пойти ребенок, были опрошены жители села, друзья из учебного заведения. И вскоре поиски дали результат.

    Работники криминальной милиции по делам детей Мукачевского горотдела нашли парня в Ужгороде. Там проживали его родственники и девушка , на которой он хотел жениться... Именно этим несовершеннолетний мотивировал свой побег. Однако юному «жениху» помешали правоохранители, вернув его в школу-интернат.

    Мукачевские правоохранители обращаются к родителям и лицам, занимающимся несовершеннолетними, с просьбой постоянно контролировать досуг детей, а в случае их исчезновения немедленно обращаться в милицию, которая сделает все возможное для того , чтобы как можно быстрее вернуть их домой.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору