ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция поймала любителя ночной охоты на одиноких женщин

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Закарпатская милиция поймала неуловимого разбойника

    Ранее сообщалось, что в Закарпатье участились нападения на женщин и их изнасилования. Под Новый год преступники нападали как на молодых девушек, так и на бабушек, которым за 80 лет...


    В последние несколько дней в районе автовокзала г. Ужгорода неуловимый разбойник совершил сразу несколько грабежей одиноких прохожих женщин.

    Злоумышленник исключительно в темное время суток нападал на своих жертв, отбирал у них сумки и убегал. Женщины обращались в милицию с заявлением, однако через внезапность нападения описать неуловимого разбойника не могли.

    Еще одной потерпевшей неуловимого разбойника стала 52-летняя ужгородка. Грабитель нагло сорвал с ее плеча сумку с мобильным телефоном и кошельком с банковскими карточками. И только после этого незаметно исчез.

    Потерпевшая сразу же сообщила о нападении в милицию. Делом занялись сотрудники местного уголовного розыска.

    Этой женщине, кстати единственной среди всех потерпевших, все же удалось разглядеть нападавшего, и она подробно описала его лицо.

    В свою очередь, милиционеры тщательно проанализировав всю оперинформацию, быстро вышли на след злоумышленника. Им оказался 27-летний житель Ужгорода, которого правоохранители незамедлительно заключили под стражу.

    В отношении разбойника начато уголовное производство.

    Преступление квалифицируется по признакам ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Следствие выясняет, не причастен ли задержанный и к другим грабежам одинокий женщин.



    ОСО УМВД Украины
    в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору