ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция расследует обстоятельства жуткой резни в ночном клубе

    28 марта 2024 четверг
    91 переглядів
    Жертвами выяснения отношений в ночном клубе Ужгорода стали трое иностранцев

    Причиной происшествия, которое произошло на днях в одном из ночных развлекательных заведений города Ужгорода, стало чрезмерное употребление алкогольных напитков...


    Жертвами выяснения отношений стали трое иностранцев, которые с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в больницу города.

    Среди ночи в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача городской больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратились трое мужчин в возрасте 28, 30, 34 лет.

    У двух из них врачи обнаружили ножевые ранения различной степени тяжести, они были госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Третий после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

    Выездом следственно-оперативной группы установлено, что потерпевшими оказались трое жителей одной из закавказских республик.

    В Закарпатье мужчины приехали по личным делам около месяца назад. Все они временно проживали в Березнянском районе, где снимали квартиру.

    Телесные повреждения потерпевшие получили во время отдыха в ночном клубе в Ужгороде. Там у гостей края возник конфликт с компанией других посетителей. Во время выяснения отношений завязалась драка, в ходе которой приезжие получили ножевые ранения и другие телесные повреждения.

    Работники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции установили, что к совершению правонарушения причастны несколько ужгородцев в возрасте от 23 до 43 лет. Двух правонарушителей уже задержано по ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщено им о подозрении в совершении уголовного преступления.

    Оба они находились в следственном изоляторе Ужгорода. Однако, несмотря на ряд доказательств и свидетельств, судья по неизвестным причинам принял решение об освобождении одного из задержанных, который, кстати, является одним из организаторов этого дерзкого преступления.

    К сожалению, правоохранители не могут повлиять на принятое судом решение об освобождении правонарушителя. Однако милиционеры продолжают собирать законные доказательства и уже в ближайшее время вновь обратятся в суд о рассмотрении вопроса об избрании меры пресечения в отношении хулигана...

    Кроме того, работниками Ужгородского горотдела милиции проводятся необходимые следственные действия для установления степени вины и других фигурантов ночной резни в городе.

    По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается досудебное расследование.


    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору