ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция задержала торговца суррогата в пригородном поезде

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В поезде Великий Березный-Ужгород мужик купил левую водку и отравился

    Вечером в приемное отделение Ужгородской центральной городской клинической больницы каретой "скорой помощи" был доставлен мужчина с признаками острого отравления...


    Медики сразу госпитализировали гражданина Петра Н. после того, как он обратился в медпункт на станции Ужгород, где ему и определили предварительный диагноз - острый холицистопанкреатит. Придя в сознание мужчина сообщил медикам, что плохо ему стало после употребления водки.

    Об инциденте сообщили правоохранителям в дежурную часть линейного отдела на станции Ужгород. Позже выяснилось, что водку, в результате которой молодой человек попал в больницу, он приобрел у неизвестного мужчины в пригородном поезде сообщением Великий Березный - Ужгород. По словам пострадавшего правоохранители составили описание подозреваемого и по горячим следам задержали его. Распространителем яда оказался Дмитрий В. 36 - летний мужчина признался в том, что он действительно продавал суррогат пассажирам. Тот, кто отравился, был первым в цепочке покупателей.

    На месте у него изъяли еще девять пластмассовых бутылок емкостью пол литра, наполненные жидкостью. Поэтому его задержали. Продолжается следствие. Изъятое направлено на исследование в НИЭКЦ УМВДУ на Львовской железной дороге.

    За незаконное изготовление и сбыт подакцизным товарам, из недоброкачественного сырья, которые представляют угрозу для жизни и здоровья людей, что привело к отравлению людей наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с изъятием и уничтожением произведенных товаров и с конфискацией оборудования для ее изготовления.

    ОСО УМВД Украины на Львовской железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору