ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция задержала вооруженного пистолетами наркомана

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Ужгороде менты обезоружили наркомана

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в квартире 26-летнего ужгородца сотрудниками милиции было найдено 2 боевых пистолета, 2 килограмма марихуаны и 40 кубиков "метансетамина".


    11 февраля сотрудники уголовного розыска, вместе с участковыми инспекторами ужгородской милиции, нашли в квартире жителя города над Ужем 2 пистолета и наркотики.

    Все произошло в ходе расследования серий краж из офисов и торговых павильонов. В ходе проведения обыска квартиры неработающего 26-летнего ужгородца, милиционерами были обнаружены 2 пистолета.

    После проведения экспертного исследования, установлено, что, найденный в квартире юного «коллекционера», стартовый пистолет марки «АТМАКА-2000. Light» 9 мм калибра, переделанный на боевой, - и боевое оружие с маркировкой CZ75CAL.9-LUGER.

    Кроме этого, к пистолету найдено еще и 88 патронов.

    В ужгородского «рембо», во время обыска, обнаружено и изъято и 2 полиэтиленовые пакета, наполненных измельченным веществом - марихуаной, общим весом около 2 килограмма, и 2 шприца, в которых находилось по 20 кубиков «ханки» белого цвета.

    Сейчас расследованием дела занимаются правоохранительные органы. (Т. Горянка, В. Попович)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору