ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде молодая парочка едва не перерезала всех клиентов пиццерии

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    В Ужгороде парень и девушка спугнули в пиццерии всех клиентов

    Наряд Государственной службы охраны прекратил хулиганские бесчинства молодой пары, устроенные вчера вечером в ужгородской пиццерии...


    Официанты нажали тревожную кнопку ГСО уже тогда, когда все клиенты начали покидать помещение заведения - 22-летний Александр вместе с 19-летней Екатериной создали там невыносимые для отдыха условия.

    Милиционеры, прибывшие на место вызова за три минуты, выяснили, что молодые люди только зашли в пиццерию, как сразу начали вести себя агрессивно.

    С каждым бокалом пива их поведение становилось все более вызывающим.

    Они начали приставать к другим посетителям, которые сидели за соседним столиком и угрожать им. Странным было то, что девушка совсем «не отставала» от своего приятеля.

    Кто-то даже услышал от нее угрозу «порезать» ножом парня из соседнего столика. Когда несколько посетителей покинули заведение, парочка переключала свое внимание на других.

    Персонал заведения до последнего надеялся, что молодые люди опомнятся и начнут вести себя прилично. Но когда пиццерия стала перед угрозой остаться вообще без клиентов - все начали уходить подальше от наглецов - официант воспользовался тревожной кнопкой ГСО.

    Появление милиционеров изначально не была воспринято хулиганами, но когда они все же осознали, что за свои действия придется отвечать, несколько успокоились.

    К счастью, холодного оружия у них так и не оказалось. Откуда у парочки взялось столько нрава к угрозам окружающим, - они объясняли уже в Ужгородском горотделе милиции.

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору