ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде молодые парни с наркотиками нарвались на милиционеров

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Ужгородцы без наркотиков день независимости не празднуют

    В минувшие выходные по случаю праздника независимости страны ужгородцы отдыхали, а милиция, как всегда, работала с целью раскрытия и недопущения совершения преступлений. Усиленное патрулирование улиц Ужгорода дало положительные результаты...


    Так, в вечернее время 24 августа правоохранители остановили возле одного из кафе на набережной Ужгорода подозрительного мужчину.

    Им оказался 26-летний житель Ужгорода Михаил, который в присутствии понятых достал из кармана шорт и отдал правоохранителям шесть полиэтиленовых пакетов с марихуаной общим весом 20 граммов.

    По словам молодого парня, наркотики он хранил для собственного употребления, намерения их сбыть у него не было. Так ли это, должно выяснить следствие.

    Через полчаса на другой улице города правоохранители задержали еще одного любителя «кайфа». 27-летний житель Ужгорода Кирилл незаконно хранил три грамма марихуаны.

    Изъятое вещество направлено на экспертизу. Если она подтвердит, что это действительно наркотики, то на обоих фигурантов дела ожидает предусмотрена законом ответственность.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору