ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на аукцион выставят химчистку и котельные

    20 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    Виктор Погорелов дал интервью журналистам в студии телеканала "Тиса-1"

    Об этом в беседе с закарпатскими журналистами в студии телеканала "Тиса-1" сообщил городской голова Ужгорода Виктор Погорелов.

    - Мы на последней сессии выставили на аукцион здание старой химчистки на ул. Белинского, и здание бывшего отдела капитального строительства на ул. Кармелюка. Надеемся, что около 10 миллионов гривен получим от продажи этих объектов, сейчас идет подготовка к аукциону. Если же мы окончательно ликвидируем централизованную систему теплоснабжения в Ужгороде, то у нас будут высвобождаться помещения, бывшие котельные, которые находятся в микрорайонах. Так вот, в некоторых районах это объекты, которые являются привлекательными для инвестиций, для предпринимателей, малого бизнеса. Там можно размещать торговые площади, объекты социального назначения. Поэтому мы готовим на следующую сессию еще несколько объектов на аукцион.

    А проводя инвентаризацию земли, видим, что многие арендаторы не платят за землю, и поэтому мы на сессию выносим и ряд вопросов по расторжению договоров аренды с неплательщиками, и эти земли тоже выставлять на аукцион. Будем наполнять бюджет, чтобы предпринимать действия, направленные на выполнение пожеланий ужгородцев, которые мы услышали во время избирательной кампании. Это ремонты дорог, тротуаров, окончание перехода на автономное отопление, включение новых этапов водоснабжения, и я думаю, что также и серьезные работы по освещению города.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ытгзш7

    Комментарий: 

    РАТА оставил Ужгород в руинах. дороги разрушены и даже не ремонтировались, всюду были кучи мусора, уничтожалось предпринимательство не приносящее дохода ратушняковской банде. Тем временем городские чиновники покупали своим детям мшины по 100 000$ чтоб тем было на чем на дискотеку ездить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цирк на дротье

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно цирк , и это уже не смешно !
    ДОСТАЛИ !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в химчистке салон надо открыть по выведению татуировок,а то наша власть на пляж не может выйти,приходится ездить за границу,загорать,а если чесно то фсе уже продано щас оформляют бумаги,выборы дорого стоят

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продадим химчистку и котельные и купим Ратушняку билет в Америку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеемся, что около 10 миллионов гривен получим от продажи этих объектов
    ------

    Думаю, что больше получите, так как еще взятки приплюсовать нужно. А вот город что получит с этого?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    10 миллионов мало, нужно 21