ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на автостоянке подожгли шесть автомобилей (видео фото)

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    В Ужгороде на автостоянке пылали сразу пять автомобилей

    Как сообщили UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, сразу шесть автомобилей сгорело на автостоянке в Ужгороде по улице Оноковской, в ночь на второе апреля.

    Сначала занялся «Фольксваген Пасат», а дальше огонь распространился еще на пять машин "Джилл СК", "Шеврове Лачетти", "Хонда Джаз", «Фольксваген Поло», «Хюндай Туксон», расположенных рядом.
    В 2:45 о происшествии местным огнеборцам сообщил охранник, который как раз и обнаружил пожар. Как рассказал человек, ночной покой на улице оборвал звук похожий на взрыв, а потом появилось пламя. Помочь беде своими силами не было возможности, поскольку огонь распространялся с большой скоростью, охватывая транспортные средства, которые были расположены рядом. Пожар ликвидировали два отделения огнеборцев, которые оперативно прибыли на место вызова, однако на тот момент огонь уже успел уничтожить «Фольксваген Пасат» и повредить другие транспортные средства.

    Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты лаборатории ГУ МЧС в Закарпатской области. Не исключается и версия, что к пожару привел посторонний источник поджога извне. Размер причиненного материального ущерба владельцам устанавливается.



    foto_avto_2.jpg
    foto_avto_3.jpg
    foto_avto_5.jpg
    foto_avto.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость