ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на базаре сожгли имущество предпринимателей (фоторепортаж)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Новогоднее поздравление от Сергея Ратушняка ?

    Новогоднее поздравление от Сергея Ратушняка?! : Вчера 1 января 2009 года в областном центре Закарпатья по улице Бородина возник пожар, уничтоживший павильоны и имущество 16 предпринимателей.

    Около 18.30 1 января в дежурную часть пожарной команды поступил звонок о пожаре на двух торговых рядах рынка по улице Бородина, который в народе называют "Пьяный". Прибывшие пожарники обнаружили в двух рядах 16 дотла выгоревших маленьких металлических павильонов и смогли предотвратить дальнейшее распространение пожара. Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com в небольших торговых павильонах размером буквально 2х2 метра находились промтовары, в большинстве различная одежда, обувь и другие товары. Товары предпринимателей сгорели полностью, пожарникам ничего спасти не удалось. Павильоны были обесточены задолго до возникновения пожара. Так, что версия с замыканием электропроводки отпадает, с чем полностью согласны пострадавшие предприниматели которые склоняются к версии предумышленного поджега.

    Сейчас на месте происшествия работают эксперты МЧС и оперативники городского отдела милиции.
    Как сообщили UA-Reporter.com источники в Ужгородском городском управлении милиции и в городском отделе пожарной охраны, причиной пожара является умышленный поджег. Но официально пока все воздерживаются от комментариев. Также пока неизвестно, будет возбуждено уголовное дело по факту поджега или нет.....

    По характеру возгорания и интенсивности пожара происшествие на Бородина полностью похоже на пожар в торговых рядах "Зеленого" базара, что на ул. Фединца (район пл. Корятовича). Тогда там выгорели до основания десять павильонов , от товара ничего не осталось(ФОТО ВИДЕО).
    Тогда предприниматели прямо указывали на заказчика поджега их павильонов - ужгородского городского голову Сергея Ратушняка.


    PICT0057.JPG
    PICT0061.JPG
    PICT0059.JPG
    PICT0055.JPG
    PICT0056.JPG
    PICT0062.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лиса с Трактором прогнулись!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ja ne storonnyk Raty, no v materiale dejstviteljno ni odnovo dokazateljstva, toljko "adna baba skazala". Zhurnalistkaja etika ne pozvoljaet tak pisatj. No vidimo zdesj nikakoj etiki...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАТУШНЯКОВСКОЙ ПОДСТИЛКЕ

    ВСЕМ В УЖГОРОДЕ ИЗВЕСТНЫ ПРИТЯЗАНИЯ РАТЫ НА ПЬЯНЫЙ БАЗАР ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И НА КОРЯТОВИЧА(ФЕДИНЦА) И ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ОТНОШЕНИЯ СЛОБОДЫ И РАТЫ. ЗА ПОДЖЕГАМИ СТОИТ РАТУШНЯК ЭТО ПОНЯТНО И РЕБЕНКУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смахивает на "заказную" статейку !
    Вот, пишут - прямо указывали на заказчика... Никаких ни фактов, ничего ! Раз вы, журналисты, так пишете, извольте конкретизировать - что. когда и как. Это точно также можно было написать - "В поджоге виновата баба Параска". Или сантехник дядя Ваня... Докатились !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Rata-zlodij jak i Shufrych. To bulo vidomo sche z 90-h.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про що ти пишеш! таку наглу тварюку вважаеш найдостойнішим.Ти мабуть з його близького оточення,або сам рата,десь в Австрии через интернет намагаєшся вплинути на подіі.Я,раті прогнозую вязницю у в цьому році.Таку єкономічну злочинність місто не мало ніколи,ватажок славнозвісний мер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вася!
    Трахают,оказывается,все же тебя!...а ты сделать то ничего и не можешь!И НЕ СМОЖЕШЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гостю 14.15. ой,"насолить сергей николаичу"! трахает тебя иногда,так и сиди на п-е тихо,жди сувенирчик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ungvár egy piaci kofák, szemét , mint hullodék ugy lelki , erkölczi SZEMETES LÁDA lett!!! Szégyen!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " Очевидный беспредел! Рата - стыд и позор Ужгорода и Закарпатья. "..
    Вы даже на мгновение не можете предположить,что это "дело" рук людей,которые хотят "насолить" Сергею Николаевичу! Случай на Федынця..было доведено причастие мэра к поджогу?Именно потому,что он не имеет к этому отношения!
    Так какого..Вы всев один голос заявляете то,что на самом деле просто-напросто догадки и необоснованно???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очевидный беспредел! Рата - стыд и позор Ужгорода и Закарпатья. Этот аферист сумел создать организованную преступную группу в ужгородском горсовете и исполкоме. Ужгородцы попросту обворованы и лишены будущего с этими бандитамы. В городе постоянно идет передел собственности. Скоро не останется бизнеса который бы не контролировал Ратушняк со своей бандой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    людей очень жаль,а в ратыны наворованные счета пусть заглядывает прокуратура.только пусть каждый типа раты помнит,что по счетам придётся платить.и потом думай,что откуда берётся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для -Слониха-
    К сожалению преступность не искоренить,максимум,что возможно-только ее снижение.Она была и есть столько,сколько существует человечество.Назови себе хоть 2 страны (ибо одна может быть исключением) где преступность близка к нулю!Постоянно что то происходит,и нужно быть готовым принять этот факт.
    ..и основное.Сергей Николаевич единственный мер Ужгорода со времен Бандровского,достойный этого "кресла"!
    А вот "смотреть в чужие счета",это как минимум унизительно,тем более критиковать то,что человек может провести время в своё удовольствие,скажем на тех же Канарских островах.
    Моё мнение-не стоит его обливать грязью только потому,что Вам так кажется..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гостю 11.22! При нормальному мерові та владі такого не буде.,бо він буде захищати людей.Цей собі на Канарах ,звідти курує запроданцями та ворюгами Анталом,химинцем,Бобковим.А ці лозвучують як нам тепло,світло який гарний водний світ.Усіх ворюг до стінки.Деребанщиків землі з міського депутатського угрупування на нари.Хм..м вони гадають що це пройде так.Дулю! Уже готові заяви про відміну незаконних рішень по землі.Набрались.А податківка Бадіда на підставних осіб вже за 6 років 15 ділянок впіймала-вісім продала.Не знають про це іі начальники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Zalko lyudej wto uz-za uduotov stradayut

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто от такого не застрахован-такая жизнь!НО заявлять о причастности кого-либо,не имея абсолютно никакой информации о происшедшем-признак величайшей глупости человека!Имейте хоть малейшее уважение к окружающим Вас,поскольку себя Вы не уважаете и это выносите "на люди "

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну Рата и быдло Я просто в шоке как ему вору и уголовнику все сходит с рук. А людей жалко