ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на берегу канала обустраивают частные пляжи? (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Калитка на входе в частный пляж на берегу канала, выкрашена в желто-голубой цвет

    Как сообщает читатель UA-Reporter, в ужгородском районе микрорайоне Шахта началась "прихватизация" берега канала. На эту наглость ни одна служба города Ужгород не реагирует..

    Значит каждый может себе обустроить на берегу канала частный пляж, а затем полгорода затем будут пить воду с известными или неизвестными инфекциями..

    Калитка, на входе в частный пляж на берегу канала, выкрашена в желто-голубой цвет - интересно это обстоятельство должно отпугивать контролирующие органы или показать, что организатор "зоны отдыха" дебил?

    зона отдыха на канале в Ужгороде

    Просим считать эту информацию официальным запросом компетентным органам Ужгорода, в первую очередь муниципальной милиции, для проверки указанных фактов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Privatizatory - nasledniki okkupantov!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие нах... пляжи-цвинтари, человек облагородил территорию, убрал мусор договорился со священниками - там будет место для "водохрестия": крест поставят, ступеньки в воду сделают.
    З.Ы. А главное навел чистоту и порядок.
    З.Ы.з.ы. Перед тем как обсырать сначала подумайте, что сами сделали полезного для города, своего района, улицы, двора - без обязаловки, принуждения, платы, а от читсого сердца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то люди капличку роблять, хоча крмусь колишній смітник мабуть довподоби був

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так у нас же мер грёбанный коммунальник ещё не все земли по продавал! Дал указание кому нужно чтоб взяли под свой контроль кусок земли (будет чисто и ухожено) А то зарос уже весь канал! А с гандоном что стоки сливает в канал нужно водичку с канала напрямую к его трубе подключить пусть своё гавно и пьёт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кажут шо чоловік хоче там цвинтарь частний учинити.... панів там буде хоронити за 1000 долярів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это пол-беды,, что обустроили кусочек земли возле канала, лучше бы спросили урода с Канальной 11, афериста Шони, почему канализационные стоки с его дома сливаются прямо в воду, а жители города пьют????? Обращатся в санэпидэм станцию безполезно - деньги делают свое!
    Мы сами, жители микрорайона Шахта, должны засыпать мостик у ворот этого мерзавца , откуда несется неистовая вонь, а еще лучше дать ему напится из нее, пускай знает как лудей травить!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно пишешь - поддерживаю))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    *бляд-кі комуняки*годні били покласти сітку та сокотити санітарну зону водозабора-а хохлопітеки раз спиздили сітку і стовпчики а тепер дерібанять землю....ХЕРОЯМСЛАВА!ЗДОБУЛЬЩИКИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, головной овто, што калітка пофарблена в жовто-блакытный, такой видко што прихватизатор - патрійотично настройеный елемент. Срочно треба задіяти блок-посты на Пудкарпатськых перевалах, абы такых патрыйотичных "тёсок Путіна" сюды до нас не пускали, няй куплерай розводять у себе дома, в Галиційі, і Ниньку няй "розбудовувуть" там, разом з Яйцинюхом, а не у нас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што сь ся до чилядника ймив за краску ? Яку міг украсти , таков й пофарбовав . Типирь комунальщики лиш патріотичними барвами ся снабжавуть в ізлишкови . Йсі газди за свої гроші нич не купувуть , а лим діставуть , авать їм підлеглі приносять .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пинзіяше пак ми чим ліпші? уто наш закарпатиць учинив. ми ничим не ліпші уд мацкалю ай украдинців. ми щи май жадні до грошей ги вони. зазвідайся у любого ко робит у міськзраді авадь у облзраді вадь хоть де. они тобі за пару доляру шиткой продадуть/отдадуть!!!! дай нам волю уже би не лем канал окупіровали а й ріку Уж цілком..., на тротуарах хижи би клали... на кругові коло шішнацядки базар би учинили... шиткі сакури би сьме на поліна порізали..... і на мадяри би продали..
    Пинзіяше ми ипен сякі же марги ги мацкалі і украдинці....