ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на многолюдной улице женщина провалилась в канализационный люк (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    110 переглядів
    В Ужгороде на многолюдной улице женщина упала в канализационный люк

    Сегодня, 12 января, в Ужгороде местная жительница упала в люк. Пострадавшая переходила дорогу на проспекте Свободы и наступила на крышку люка, которая не была плотно закрыта.

    Прохожие помогли женщине выбраться из ловушки. Женщина возмущена, что в Ужгороде никак не могут решить проблему с канализационными люками.

    Об этом в соцсети Фейсбук сообщила сама пострадавшая Вика Кеви:
    - "Кто несёт ответственность за открытые люки в Ужгороде? Я только что оказалась в открытом люке.Мне недавно сняли гипс с ноги.На моём месте может оказаться каждый. Я уже не говорю о детях которые бегают и радуются снегу.Куда смотрит мерия, жеки? Тема открытых люков избита всеми, кому не лень. Тогда какого фига ничего не меняется? Почему мы продолжаем жить по принципу моя хата с краю? Потому что всем все равно до того момента, пока вас это не коснулось. Меня каждый раз удивляет, что после очередной трагедии, которую можно было бы предотвратить, у нас начинаются многочисленные проверки с угрозами всех уволить и все привести в порядок. Но проходит время, все утихает. Грозные начальники сделали вид, что всех наказали, подчиненные сделали вид, что испугались. И так до следующей трагедии. Слава Богу всё обошлось. Добрые люди помогли вытащить меня. Но это не выход с положения если люк сейчас останется открытым или прикрытым. ВСЕ ЛЮКИ НАДО ЗАПЕЧАТАТЬ ТАК ЧТО БЫ ИХ НИКОГДА НЕ СМОГЛИ ОТКРЫТЬ"
    -
    Открытые люки в Ужгороде - все еще проблема (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полностью поддерживаю! Все люки заварить предварительно наполнив их дерьмом - чтоб потом легче отыскать по запаху было!