ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на пешеходном переходе автомобиль сбил школьницу

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Еще одно ДТП в Ужгороде: пострадала школьница

    Не успели ужгородцы очухаться от последствий вчерашней аварии на пешеходном переходе, как сегодня в Ужгороде произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие...


    Об этом журналистам Мукачево.net рассказала читательница сайта.



    Произошло это дорожно-транспортное происшествие на переходе, что на площади Шандора Петефи.

    По словам очевидцев, машина сбила девочку, переходящую через дорогу. Очевидно, водитель просто не успел увидеть маленького пешехода.

    Подробности об этом ДТП читайте позже.



    Напомним, вчера вечером в Ужгороде автомобиль марки «Шевроле Лачети» на бешеной скорости сбил пожилую женщину и еще одного прохожего, который находился на автобусной остановке напротив кафе «Пролисок». Женщина и один из граждан, которые находились в авто, погибли, другой гражданин находится в реанимации.

    В то время на остановке было довольно людно, поэтому нетрудно было найти очевидцев ДТП, большинство которых проживают в этом районе.

    Очевидцы утверждают: в авто было не два человека, как сообщают многие СМИ, а три. Третий мужчина успел выбраться из машины, и скрыться с места происшествия до приезда представителей правоохранительных органов.

    Стало также известно: водитель совершил наезд на женщину достаточно далеко от автобусной остановки - возле магазина «Океан», авто протянуло тело потерпевшей почти полкилометра ...

    Свидетели (пожелавшие остаться неизвестными) также проинформировали: потерпевшая переходила дорогу в установленном месте.

    Корреспонденту стало известно: женщина проживала на улице Грушевского, рядом с местом гибели, в доме № 6. Домой ей оставалось идти всего несколько метров ...

    Соседи, знавшие погибшую, говорят, что она «очень порядочный человек», в молодости была вроде бы достаточно известной в нашем крае балериной.



    Все фото и видео трагического ДТП в Ужгороде смотрите здесь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мусора пидарасы стоят и ловят на знак СТОП возле фокстрота водил, а то, что на самом переходе стоят машины и реально людей не видно так это фигня ! (по правилам минимум 10 метров от зебры должна стоять машина)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Vot imenno csto dlya vasz NESZSCSASNÉJ NAROD - XA XA XA!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Zdelal VAM szraném "uzsgorodcam" POGOREVSÉJ mer veloszipednuju dorozsku na naberezsnoj - tak i katajteszy szebe. Necseho blyad... sz DARENNÉMI pravami i masinami MESATY LYUDEJ UBIVATY

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ахаха, при чём тут вело дорожка ?? тем более она там не к месту!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не обзывайтесь пожалуйста,а напишите правдивую информацию.И все перестанут писать кто что сказал и услышал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те, кто написали статью про ДТП на Грушевского - полные дебилы!!!!
    Какой еще один прохожий на автобусной остановке, какой третий выживший??????
    Руки бы Вам всем идиотам поотрывать за то, что пишите всякую чушь - лишь бы писать. Вы ведь даже не знаете и приблизительных обстоятельств кроме правильного названия автомобиля, но зато статью написали - еще раз ДЕБИЛЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не по слухам в машине было трое один из которых сбежал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот об этом я и говорю, садам подтверди чем-то свои слова. Но я точно знаю, что ты еще один недалёкий человек, которому просто хочется хоть что-то писать и этим придавать себе некой значимости.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сегодня около часу ночи возле 16-ти этажки тоже был сбит человек

    Аватар пользователя БТЛ

    Комментарий: 

    Бачивим ,був там. Було це случайно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пора бы уже властям задуматься об организации дорожного движения в городе - знаки, светофоры, разметка, состояние дороги, все это в плачевном состоянии

    Аватар пользователя SLV23

    Комментарий: 

    Люди ви зовсі здуріли може би і ще сказали біля осетії збив і там тільки бідна бабуля сунулася з машини. Ірунду говорете і даже скільки людей було в машині 6 може було остальні порозбіжалися. І нікого незбивали біля остановки. Це був потерпілий з авто. ерунда. Як можна таку брехню писати .Скільки людей стільки і слухів а хто непочув той прибрихав. . Тут вже нічого незміниш . ВІЧНА ЇМ ПАМЯТЬ. Водії будьмо уважні віт тако незастрахований ніхто. Літайте на машинах в NFS Там точно ніхто непостраждає .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если кто-то реально знает так напишите. Че вы сразу дебилы и т.д. Вы сами с себя такими высказываниями дебилов делаете. Вот я понятия не имею что там было. Кто знает напишите. Спасибо.