ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на протяжении всей недели будут отключать свет

    20 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    Где в Ужгороде не будет электричества на этой неделе

    Колл-центр ЧАО "Закарпатьеоблэнерго" сообщает об очередных плановых работах в Ужгороде на этой неделе и возможные в связи с этим отключения электроэнергии с 9.00 до 17.00.

    Сегодня из-за капитальный ремонт трансформаторной подстанции света может не быть на улицах Капушанской, 98, 141, Александра Радищева, АТП-12107, у польского консульства, Фонда имущества, Автогазстанции.

    В четверг, 9 мая, из-за работы энергетиков возможны перебои энергоснабжения на улицах Юлии Жемайте, 16, Степана Добоша, 7, у УкрСиббанка (на ул. Капушанской).

    Также в течение недели в связи с монтажом домовых вводов временно света может не быть на улицах Александра Столетова, Ивана Панькевича.

    За более подробной информацией обращайтесь в колл-центр ЧАО "Закарпатьеоблэнерго" по номеру 0800 50 16 20 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов), по городскому номеру (0312) 61-94-94 (оплата по тарифам городской или междугородной связи) .

     

    Читайте также: Помогите найти!: Киевские врачи разыскивают семью человека из Закарпатья, который уже 4 месяца находится в их больнице (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору