ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на турнире по гандболу победила команда из России

    19 апреля 2024 пятница
    27 переглядів
    В Ужгороде завершился V Международный турнир по гандболу среди женских команд

    В Закарпатской области на V Международном турнире по гандболу на Кубок Нины Гецко победила российская команда "Ростов-Дон".

    6 декабря в Ужгороде завершился V Международный турнир по гандболу среди женских команд на Кубок олимпийской чемпионки Нины Гецко. В нынешнем году в соревнованиях участвовали четыре команды: "Ростов-Дон" из России, "Бая-Маре" из Румынии, "Галичанка" из Львова и хозяева площадки ужгородские "Карпаты". По словам Нины Гецко, в этом турнире постоянно соревнуются ведущие команды Европы, и нынешний турнир не исключение. Победителем же стала российская команда "Ростов-Дон".

    - Уже пятый год подряд в этих соревнованиях принимают участие ведущие женские гандбольные команды Европы, - рассказывает UA-Reporter.com олимпийская чемпионка Нина Гецко. - Сама инициатива таких соревнований принадлежит областному управлению молодежи и спорта, которое назвало турнир на мою честь. Я считаю, что это - уважение не только ко мне, но и к гандболу в целом. Ведь этот вид спорта на Закарпатье - наиболее развитый, чем все другие, и имеет хорошую традицию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору