ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на вокзале бутылку водки можно обменять на боевые патроны

    23 апреля 2024 вторник
    31 переглядів
    Ужгородец пытался продать 14 патронов за бутылку водки

    Ужгородец пытался продать 14 патронов за бутылку водки. Но на пути незаконной сделке стали работники милиции. Откуда у мужчины боеприпасы, должно выяснить следствие...


    После обеда оперативники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции заметили на автобусной остановке по ул.Станционная в Ужгороде 52-летнего ужгородца, который курил в неустановленном месте.

    При составлении правоохранителями административного протокола мужчина сильно нервничал, вел себя подозрительно, что вызвало подозрение у милиционеров. На вопрос, есть ли у него какие-либо запрещенные предметы, правонарушитель добровольно, в присутствии понятых, выдал из кармана куртки 14 патронов калибра 5.6 мм. и 7.62 мм.

    Правонарушитель признался , что живет он где попало : то у одного приятеля , то у другого , а бывает , что и где-то в подвале может переночевать. При этом человек имеет собственное жилье в городе.

    Говорит , что уже длительное время нигде не работает , ходит по помойкам города в поисках пустых бутылок, бумаги и другого мусора, который можно продать и получить за него какую-то копейку. Патроны он также якобы нашел на свалке несколько дней назад. Однако вместо того, чтобы сдать найденное в милицию, хотел их продать хотя бы за бутылку водки. Однако не удалось, милиционеры помешали.

    За курение в неустановленном месте на ужгородца составлен админпротокол. Патроны же направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Относительно правонарушителя открыто уголовное производство. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору