ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начал свою работу летний лагерь "Умные каникулы" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Дети играют в игры, участвуют в брейн-рингах и мастер-классах

    Лагерь для детей в возрасте от 6 до 10 лет работает в Ужгороде на базе центра детских наук "IQ". Разработанная программа направлена ​​на то, чтобы юные школьники имели возможность весело и с пользой провести 2 недели лета.


    Для детей проводят тематические развивающие занятия, является своеобразной изюминкой центра детских наук "IQ", занятия по астрономии, литературы, естественных наук, искусства. Обучение проводится с помощью интерактивной доски, что делает процесс живым и интересным.

    Дети самостоятельно решают разнообразные задачи на "живом" экране. Дети играют в игры, участвуют в брейн-рингах и мастер-классах, которые дают возможность получить новые знания и опыт.

    На занятиях дети занимаются хенд-мейд, что способствует развитию эстетического вкуса у детей. Также в программе есть занятия по английскому языку, песни, игры, викторины, просмотр мультфильмов и чтения книг на английском языке. Все это способствует преодолению языкового барьера, делает детей более уверенными в себе и своих возможностях.

    Много внимания уделяется и пребыванию детей на свежем воздухе.

    Здесь они вместе с воспитателями проводят эстафеты, играют в разные игры. Программа лагеря "Умные каникулы" разработана таким образом, чтобы дети имели возможность весело и эффективно провести летние каникулы, повысить уровень общих знаний, улучшить разговорный английский и получить позитивный настрой на все лето.

    Летний лагерь "Умные каникулы", Центр детских наук IQ.
    ТЦ "ТОКИО", 3-й этаж, ул. Легоцкого, 19.
    Телефоны: 050 658 74 93, 050 372 34 78.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору