ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде началась выставка-ярмарка "Туревроцентр -Закарпатье" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    И.о.председателя Закарпатской облгосадминистрации Игорь Свищо

    В субботу , 14 сентября, в Ужгороде официально начала работу международная туристическая выставка - ярмарка « Туревроцентр -Закарпатье 2013» . Перерезать символическую ленту и дать старт одному из главных туристических событий края пришли первый заместитель председателя Государственного агентства Украины по туризм и курортов Валентина Гордиенко , и.о. председателя Закарпатской областной государственной администрации Игорь Свищо , заместитель председателя областного совета Андрей Сербайло .

    Для участия в выставке в Ужгород съехались представители не только всех районов края , но и гости из Венгрии , Словакии и Чехии . Представляют свои туристические изюминки и представители Киевской , Львовской, Одесской и Запорожской областей . Участники мероприятия приглашают на мастер-классы по традиционным ремеслам и приготовления народных блюд , предлагают попробовать десятки сортов меда и вина и т.п. .




    Игорь Свищо вручил благодарности главы областной администрации заведующему кафедрой менеджмента высшего учебного заведения «Восточноевропейский славянский университет » Анне Глуховой , методисту Закарпатского центра туризма , краеведения , экскурсий и спорта учащейся молодежи Константину Сасу , делопроизводителю отдела культуры и туризма Береговской РГА Галине Белинский .



    В этот же день и.о. председателя Закарпатской областной государственной администрации Игорь Свищо и заместитель председателя областного совета Андрей Сербайло подписали Меморандум о реализации на территории Закарпатской области мероприятий по созданию условий для проведения в 2022 году зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Украине .







    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
    16.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору