ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начали массово воровать мобилки в барах и кафе

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    В Ужгороде милиционеры задержали бармена-воровку мобильника

    Красть мобильные телефоны и получать от их продажи «легкие» деньги - вошло в моду в наше время. Местом «охоты» за мобильными аппаратами являются как улицы, так и бары-кафе в Ужгороде.


    25 апреля принятыми мерами работникам отдела уголовного розыска Ужгородского городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области удалось поймать вора мобилок, который накануне в помещении спорт-бара, на пл. Корятовича (Ужгород), украл телефон марки «Nokia 5030».

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com работники Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, пострадавшим стал 34-летний житель Ужгорода, который в ходе преступления (1-2 часа ночи) отдыхал в упомянутом баре.

    Отойдя от столика на минутку оставив мобильный на нем, человек тем самым дал возможность злоумышленнику сделать свою «грязное дело».

    Однако долго оставаться безнаказанным преступнику не пришлось: ужгородские правоохранители быстро нашли его. Вором оказалась 36-летняя ужгородка, которая работает барменом в одном из кафе города Ужгорода.

    К сожалению, вещественное доказательство изъять не удалось, но доказательные свидетельства получены. (Т. Горянка, В. Попович)



    Недавно Туриста из Белой Церкви нагло ограбили прямо в ужгородском баре

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору