ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде налоговики прикрыли подпольный цех по разливу бальзама

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В Ужгороде было налажено подпольное производство бальзама "Легенда Карпат"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, работниками налоговой милиции в городе Ужгород был обнаружен цех по нелегальному производству бальзама "Легенда Карпат".


    Изготовлением бальзама занималось частное предприятие "Н", которое арендует помещение у местного жителя.

    Выяснилось, что начиная с 2009 г. по настоящее время изготовлением и реализацией бальзама "Легенда Карпат" занимался младший технолог предприятия, житель областного центра.

    Выявили и изъяли 1120 бутылок емкостью 210 мл каждая с жидкостью темно-коричневого цвета; 3 пластмассовые бочки емкостью 200 литров, заполненные коричневой жидкостью с характерным запахом спирта, алюминиевую емкость 4000 литров для купажа, заполненную жидкостью коричневого цвета с характерным запахом спирта; 42 пластмассовые и металлические бочки емкостью 200 литров; 34 емкости алюминиевые по 10 литров; алюминиевый бак с оборудованием для разлива жидкости емкостью 400 литров, 60 пустых бутылок емкостью 210 мл каждая, 2885 металлических пробок, 41000 этикеток "Легенда Карпат", 1470 картонных коробок с надписью "Легенда Карпат", разливочных и укупорочных станки кустарного производства.

    На момент осмотра документов о происхождении товарно-материальных ценностей, а также разрешительных документов на право начать и осуществлять хозяйственную деятельность по производству и реализации бальзама предъявлено не было.

    Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 137 тыс. грн. изъяли и передали на ответственное хранение. Материалы находятся на решении согласно действующего законодательства.



    В Ужгороде прекращена деятельность подпольного коньячного цеха

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору