ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наркодельцами могут оказаться и ваши соседи

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    В Закарпатье милиция задерживает наркоторговцев с поличным

    Ряд успешных спецопераций по обезвреживанию наркодельцов провела на днях закарпатская милиция. Получив соответствующую оперативную информацию, сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД наведались среди ночи в дом 24-летнего ужгородца по улице Доманинской.


    На дворе стражи порядка сразу нашли два куста конопли, которые бережно выращивал молодой хозяин. А на чердаке сарая уже сушился собранный урожай-около 50 граммов готовой к употреблению марихуаны. Кстати, самого молодого человека несколькими часами перед этим задержали на улице Ужгорода во время сбыта нескольких граммов марихуаны.



    Уже через час «убоповцы» посетили другое жилое помещение в Ужгороде - дом на ул.Стефаника, где проживает 59-летний житель Ужгорода. Здесь «улов» милиции был еще весомее: 16 кустов конопли и 100 граммов марихуаны.

    Оба эти задержания наркотиков в самом Ужгороде опровергают мнение, что коноплю сажают только в лесной чаще или в горах, подальше от людских глаз.

    Предложение рождает спрос, и не проходит и дня, чтобы милиционеры не задерживали покупателей и реализаторов «наркоты». Причем бывает, что на этом попадаются целые семьи. Так, с интервалом в полчаса работники упомянутого милицейского отдела задержали на разных улицах Ужгорода брата и сестру в возрасте 21 и 28 лет. Первый сбыл за 40 гривен три грамма марихуаны, а далее в его доме нашли еще два грамма этого дурман-зелья. А сестренка попалась с 5 граммами марихуаны.

    Совершили милиционеры и обыск жилища 29-летнего жителя с.Есень Ужгородского района. В гараже хозяин прятал бумажный сверток с 10 граммами марихуаны.

    Повезло в этом плане и мукачевским правоохранителям. На улице села Страбичево за совершение административных правонарушениях был задержан 52-летний житель Мукачева, у которого нашли в кармане полиэтиленовый пакет с 10 граммами марихуаны. А в поселке Чинадиево милиционерам попалась местная 36-летняя дама, у которой изъяли из кармана брюк 12 граммов этого дурман-зелья.

    Всех наркодельцов теперь привлекают к уголовной ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно. Теперь в частных домах такие заборы по наставляли,что без особого страха там могут выращивать коноплю и никто об этом знать не будет. Даже если участковый в гости придет,поговорят у калитки и до свидания,впустить или не впустить это решение владельца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а далее в его доме нашли еще два грамма этого дурман-зелья (c)

    НАРКОТОРГОВЕЦ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оптовик, бля...