ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде не поддержали акцию протеста против своеволия банков

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    В Ужгороде протестов не наблюдается..

    Миллионы украинцев остались без работы и без финансов. В крупных городах страны 23 февраля начались митинги протестов. Как утверждают организаторы, на центральных улицах наибольших городов Украины начались многочисленные митинги протестов.

    По их словам, к зданиям отделений нацбанка и другим финучреждениям вышли по большей части заемщики банков, которые пострадали из-за прыжка курса доллара в Украине и массовых увольнений, - официально уже почти миллион украинцев очутились без работы и зарплаты, передает «5 канал».
    Протестующие требуют разрешить им выплачивать кредиты в гривне по курсу доллара, который был на момент взятия ими кредита, а также в случае невозможности погашения кредита, чтобы банки согласились продлить им срок погашения кредита.

    Кроме этого, протестующие требуют запретить банкам повышать процентную ставку по кредитам и отчуждать имущество должников, которое находится в залоге.

    Жители Закарпатской области и Ужгорода, как ни странно, не поддержали акцию протеста.... В три часа дня, как передает корреспондент UA-Reporter.com, возле здания управления Нацбанка в Ужгороде было абсолютно спокойно. Разве ужгородцев не волнует ситуация с кредитами, депозитами и курсом доллара....? По всей видимости не волнует...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии