ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неизвестные жестоко отомстили пограничнику (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Ночью в Закарпатье ярко пылал автомобиль пограничника

    Сегодня ночью в Ужгороде состоялось возгорания транспортного средства военнослужащего Госпогранслужбы. Автомобиль принадлежал офицеру внутренней и собственной безопасности.

    По предварительной информации автомобиль пограничника могли поджечь или возгорания произошло от колеса.

    На место происшествия вызвали полицию. Сейчас продолжаются следственные действия.

    Таким образом противоправные элементы скорее всего пытаются оказать давление на пограничников, ведь сотрудники Госпогранслужбы активно противодействуют противоправной деятельности на государственной границе. Правоохранители неоднократно пресекали попытки перемещения контрабандных товаров и незаконных мигрантов, а это явно не нравится дельцам.

    Попытки запугать охранников границы - редкость. Нарушители все чаще прибегают к угрозам, уничтожении или повреждении личного имущества должностных лиц Госпогранслужбы.

    Отметим, что по всем подобным случаям пограничное ведомство проводит проверки и защищает права военнослужащих, добросовестно охраняя интересы нашего государства. Нарушители, которые прибегают к угрозам, не останутся без внимания сотрудников внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы и правоохранительных органов и будут привлекаться к административной и уголовной ответственности.

    Так же, сообщают спасатели области, ​огонь повредил лакокрасочное покрытие и передние фонари рядом припаркованного автомобиля «Skoda Fabia», владелец которого устанавливается. Убытки и причины возгорания также будут устанавливать специалисты.

    Пресс-центр Государственной пограничной службы Украины

     

    Читайте также: Как ночью на границе в Закарпатье нелегалы бегали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору