ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неизвестный, угрожая пистолетом, приковал таксиста к дереву

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Неизвестный сделал два выстрела в воздух

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, вчера вечером, 30 июля, в Ужгороде было совершенно покушение на жизнь таксиста. К счастью, мужчина чудом остался жив. Но за этот «подарок» судьбы ему пришлось всю ночь просидеть прикованным наручниками к дереву.

    Вчера ближе к вечеру в областном центре к автомобилю с шашечками "такси" подошел мужчина с двумя чемоданами. Объяснил, что его нужно доставить на базу отдыха «Золотая подкова» возле села Андреевка Ужгородского района. Приехав в село, пассажир, по предварительной информации, начал угрожать водителю пистолетом. Сначала он сделал два выстрела в воздух, пригрозив, что третий придется в живот таксисту. После того он заставил перепуганного водителя подойти к ореховому дереву, к которому и приковал его наручниками. Затем забрал от несчастного мобильный телефон, деньги, автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

    Таксист всю ночь просидел под деревом, а наутро начал звать на помощь людей. К счастью, ореховая роща находится рядом с жилыми домами и мужчину почти сразу же услышали селяне. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Ужгородского райотдела милиции. По словам дежурного милиционера, таксист находится в перепуганном состоянии. Особа злоумышленника пока что не установлена. Зато такси было найдено сотрудниками милиции в микрорайоне Росвигово соседнего города Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору