ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неравнодушные соседи заломали дерзкого вора (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    В Ужгороде мародера взяли "не отходя от кассы"

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Вчера, 22 марта, во время воздушной тревоги около 15:45, находясь в подъезде многоэтажки по улице Джамбула, 42-летний злоумышленник заметил, что хозяин одной из квартир вышел из квартиры и оставил незапертой дверь.
    Воспользовавшись этим ворюга проник в дом и похитил оттуда три портативных зарядных устройства общей стоимостью около 4500 гривен.
    Однако незаметно скрыться злоумышленнику не удалось, на лестничной клетке он нарвался на владельца помещения. Мужчина попытался самостоятельно задержать фигуранта. На помощь ему пришли неравнодушные соседи, которые остановили злоумышленника и передали его работникам полиции.
    Вор-квартирник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следователи квалифицировали его действия по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража совершена в условиях военного положения.
    У злоумышленника изъяли похищенные вещи, которые будут возвращены потерпевшему. Кроме этого, у задержанного изъяли набор отмычек, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Наезд, погоня и "патриоты": В Закарпатье взяли переправщика вместе с клиентами (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору