ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ночью многие кафе и АВС превращается в бордели (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    332 переглядів
    В Ужгороде на БАМе устроили ночные бордели

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, в Ужгороде приостановили на время работу одного скандального АВС на проспекте Свободы. Но это только одно "пьяное ночное АВС". А что будет с другими, например, на улице Грибоедова, Закарпатской и других улицах города?


    Большинство торговых точек в Ужгороде, которые продают алкоголь, находятся на автобусных остановках. Кстати, массовая реализация крепких спиртных напитков в таких магазинах и торговых киосках начинается именно после 22 часов вечера до 6 часов утра.

    В этот период времени почти у каждого такого ночного киоска можно найти группу людей, которые не только пьют водку, но и решают свои насущные проблемы. А это, обычно, бомжи, наркоманы, воры, проститутки.



    На улице Грибоедова в Ужгороде находится в одном месте сразу три торговых точки:
    - кафе около Закарпатского ОВИРа,
    - кафе на перекрестке улиц Собранецкая-Грибоедова, напротив автомагазина "ЭРА",
    - магазин "АВС", расположенный с торцевой стороны автомагазина "ЭРА".



    Все они работают круглосуточно. Но не в этом дело. По ночам здесь не только распивают спиртные напитки под громкую музыку, но и занимаются развратом. Молодых девушек "снимают" прямо на улице, затягивают в эти торговые точки, спаивают, а затем около этих ТТ (торговых точек) занимаются с ними сексом. Бывает и хуже, - затягивают их во дворы близко расположенных домов (даже на детские площадки или песочницы), - и там насилуют девчонок.

    При этом раздирающие крики и оргии слышно на несколько десятков метров. Некоторые девушки зовут на помощь, но никто не приходит спасать их, - все нормальные люди в это время спят.

    Жители домов неоднократно обращались в Ужгородскую милицию. Даже несколько раз милиционеры приезжали и разгоняли пьяную толпу. Но не будут же ужгородцы каждый день вызывать милицию?! Лучше в таком случае организовать каждую ночь в районе БАМа усиленный милицейский патруль с "Беркутом" и тогда нормальные люди смогут спокойно спать.



    Правда, если "ночная работа" таких ТТ приносит большую прибыль в городской бюджет, то такое решение будет правильным - охрана объекта ночью сотрудниками милиции и "Беркута".

    Но если прибыли нет, а казна городская пуста, - то лучше бы было закрыть эти ТТ ночью хотя бы на 6 часов : с 24 до 6. И это был бы неплохой вариант решения проблемы.

    Ну не разогнать же жильцов домов за город в ночное время ради ночных кафе и АВС!!!


    Жители Ужгорода просят городские власти и милицию в том числе обеспечить ночью в городе тишину и правопорядок.



    Если на то пошло, то для этого и существует милиция, городская власть, чтобы жители Ужгорода были в безопасности и днем и ночью.



    РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК???



    В Ужгороде запрет на ночную работу торговых точек снизит преступность



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора выносить вопрос на горсовет о закрытии всяких ночных кенделыков и интернет клубов, пусть работают ДНЕМ если не могут организовать порядок у своих заведений в ночное время!!!
    Погорелову и милиции на..... на ваши проблемы дорогой электорат, ему бы денег скосить и отблагодарить спонсоров которые дали денег на выборы, зачухаются когда кого-то зарежут или бутылкой по башке со смертельным исходом, ну это так на 2 дня и дальше бухаловки и разврат продолжатся. Хоть бы один депутат поднял такой вопрос, видно было бы кто переживает за жителей а тут все кормятся из одного корыта. А кафешки открывают кум, брат, сват что они будут прикрывать бизняк РОДНЕ??? они там чтоб помогать зарабатывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё верно в раёне Еры по ночам действительно жуть.Автор должен был изучить факты.В кафе Ultra напротив ОВИРа не продаются алкогольные напитки.Работает кафе с 8.00 до 18.00.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, нічні крики всяких пянчужок дістали всіх! А літом це взагалі ужас! "Дітки" на канікулах до ранку ревуть під вікнами, а людям ранком на роботу! Влада, міліція! Робіть щось, бо люди самі начнуть розборки . Це ненормально, щоб якесь невиховане бидло почувалося хайзяїном города, а люди , які чесно працюють мучилися! Ніякий прибуток міськбюджету (якщо він є) не вартий людського спокою!!!!

    Аватар пользователя ПРОСПЕКТ

    Комментарий: 

    Так АВС СТІВ як працювало так і працює,
    Водка на розлив продається( в одноразові стаканчики) а сусідні підїзди перетворилися в гровадські туалети бо алкашам ключі від туалету продавці просто не дають Хоча через дорогу в 5 метрах дитяча площадка яку зробили самі жильці прилеглих будинків
    ,Мною було організовано ініціативну групу яка з великими проблемами обиваючи пороги чиновників врешті закрили саму терасу біля магазину було зібрано 60 підписів ( до того ми подавали безліч скарг в різні ітстанції на протязі чотирьох років і безрезультатно). Діставали просто відписки , ЧОМУ? На яких підставах ,було надано дозвіл і зібрано так звані підписи про згоду жильців будинку на розмішення тераси невідомо, Чому на місці квітучої клумби де росло багато різних дерев та кущів зробили терасуМоже відповідь дасьть прокуратура або міліція дуже сомніваюся ,
    Тепер власники АВС СТІВ подають на мене заяви в міліцію, що нібито я шкоджу їх майну та їх ображаю недаю працювати ( відверто брешуть),Навпаки мені та моїй сімї погрожували фізичною розправою та обіцяли похоронити під терасою і це все при реальни свідках,
    Невже ми жильці прилеглиг будинків не маємо права на нормальне проживання?
    ХТО БИ ХОТІВ ЩОБ ПІД ЙОГО ВІКНАМИ ВЕСЬ ЧАС ЛУНАВ ВІДБІРНИЙ МАТ І НЕМОЖНА БУЛО ВІДКРИТИ ВІКНА ІЗ ЗА СИГАРЕТНОГО ДИМУ,
    Коли це питння задали власнику АВС відповідь була проста НЕВІДКРИВАЙТЕ ВІКНА,

    Аватар пользователя ПРОСПЕКТ

    Комментарий: 

    Сьогодні власники АВС і кафе ходили по квартирах і хотіли вияснити, хто на них накапав. Всі, кого вони питалися, казали, що їм діясно мішає нічна робота цих точок, бо клієнти їхні всі х глузду з"їхали - багато галасують та мішають спати. Краще би були ці точки закрити на ніч.

    Невже жильці прилеглих будинків не мать права на нормальне проживання?
    ХТО БИ ХОТІВ ЩОБ ПІД ЙОГО ВІКНАМИ ВЕСЬ ЧАС ЛУНАВ ВІДБІРНИЙ МАТ І НЕМОЖНА БУЛО ВІДКРИТИ ВІКНА ІЗ ЗА СИГАРЕТНОГО ДИМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І це дійсно так!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот вот!!...перестаньте перекручивать факты!!!...во первых-не "снимают"-а мужики долго от этих самых девушек отбиваются,а потом обезсиленные сдаются!!!..после чего девушки их затаскивают в "эти торговые точки"-где посредством алкоголя окончательно ломают мужикам волю к сопротивлению!!!...потом -"затягивают их во дворы близко расположенных домов (даже на детские площадки или песочницы)"..(если мужик тяжелый-подключается еще пару девушек)-а окружающим чудится оргии!!..и самое главное!!!!-НЕ НАСИЛУЮТ!!!-а пытаются улучшить демографическую обстановку!!!!!!(пора журналистам научится правильно акценты расставлять!!!)................и напоследок-"При этом раздирающие крики и оргии слышно на несколько десятков метров. Некоторые мужики зовут на помощь, но никто не приходит спасать их, - все другие мужики в это время плачут,закрывшись подушками"......)))))))))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ахахах красава))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так баби спеціально туди ходять. Зараз нормального мужика важко найти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Доводилося працювати вночі в районі Ери - ні разу не бачив явних "нічних метеликів". П'яна молодь - так! (як і в цілому місті)
    Закрийте ці ТТ - куплять випивку на заправці чи "Зіні" та все одно розпивати будуть в дворах.
    Ситуація схожа на заборону грального бізнесу - людей залишили без роботи, а результат .....???
    Можливо, стаття і заказна, але порядок в Ужгороді потрібен, бузумовно.

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    приостановили работу скандального АВС на проспекте

    Хватит врать!

    Сегодня 1 июня

    ABC как работало так и работает, его ни на один день не приостанавливали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    што за шум .....правильно у ночи уся нечесть улiзать з челядника.... бо у ночи мож учинити то што удень ганьбися учинити .....проста мораль....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну автор написал правильно "Все нормальные люди в такое время уже дома спят" тоесть насилуют ненормальные ненормальных)))) Да и воопще хочу заметить что возле Еры он помоему строился для глухонемых так что ночу им крики не должны мешать спать))))

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    Там уже давно из глухонемых осталось пару семей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дом строился))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жители Ужгорода просят городские власти и милицию в том числе избавить город от таких подонков, которые разрешили этим заведениям работать ночью, когда нормальные люди спят, - пора прекращать ночное бухание и разврат!

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    Ссут мне под окно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, есть такое, а ведь проблема в отсутствии туалетов....их переделали под всякие кафе(уже нонсенс) и компутерные клубы....а что делать приезджему, туристу и т.д. ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это статья - не заказная. Пора ужгородцам привыкнуть к тому, что кто работает днем, тот ночью отдыхает, а не наоборот. Пора научиться уважать друг друга. А не делать из себя пьяных героев, которым ужгородская милиция ни по чем: можно делать все и трахать всех подряд. Нет наказания, - нет и Закона...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Себастьян, а что делать тем кто работает с 12 до 22? И возвращается аккурат в 22-23 пешком домой (транспорт не ходит), хочет человек себе купить чего-нить в магазе - супермаркеты уже закрыты...а тут хоть какая-то отдушина. Кстати о бухле - никто не поддерживает пьянь у магазов, но это уже зона ответсвенности немного другого учереждения...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати что это за навязывание в какое время людям активно жить? Мне например не нравится дневная жара...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заказуха, так как не подписана статья.
    Автор наверное ни разу не сталкивался с сексом.... :)
    Какие проститутки? Они все под крышей...

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Кто хочет быть трахнутой - там и тусит! Все другие (типа порядочные) в других местах находятся...
    Но всё же надо рассадники пьянства закрывать! Это бесспорно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копейка на фотке под покраску пойдет скоро....
    В данном АБЦ пару раз покупал водку. -нормальная.
    В фастфуде напротив покупал хотдог - невкусный
    особо не растраиваюсь
    знаком с 2 девушками с еры. ненасиловал!
    В статье капельку преувеличивают... но доля правды все же там есть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    извините, я немного не то говорю, - сам пьяница и часто пью в этих местах и насилую девушек до утра, все мои презервативы раскиданы около АВС...
    блин, сейчас точно меня менты засекут...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    явно заказная статья... По логике автора, нужно вести комендантский час и все будет нормальок, а самое главное меньам будет жить спокойнее....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Некоторые девушки зовут на помощь, но никто не приходит спасать их, - все нормальные люди в это время спят" а дєвушкі чому не сплять?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    очередная пиар акция на уничтожение этих АБц?

    а про Зины никто ничо не хочет сказать??там все чисто и алкоголь не продают???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да уж, аж страшно жить становится в Ужгороде!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странная статья. Если милиция не патрулирует или работает плохо, то давайте обвиним магазины, давайте обвиним кафе и т.д. Пишите письма на Гагарина 10, чтоб патруль туда поставили, а не в "интернеты" жаловаться на торговые точки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиционеров там давно не видели, - приходят только тогда, когда кого-то прирежут...