ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде номинанты "Лидер года-2009" ждут своих призов

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Рейтинг "Лидер года" в Закарпатье

    В Ужгороде началась церемония награждения лауреатов VIII ежегодного рейтинга рейтинга «Лидер года».


    В эти минуты в Ужгороде началась церемония награждения лауреатов VIII закарпатского ежегодного рейтинга «Лидер года-2009», организатором которого является газета «НЕДИЛЯ».

    Закарпатские лауреаты рейтинга «Лидер года-2009»:

    Номинация - Производитель края
    Победитель в номинации - ОАО «Ужгородский Турбогаз»

    Номинация - Финансовое учреждение и организация
    Победитель в номинации - ЗРУ КБ ПриватБанк

    Номинация - Культурно-просветительская деятельность
    Победитель в номинации - Мукачевская хоровая школа мальчиков и юношей

    Номинация - Учебное заведение, преподаватель
    Победитель в номинации - НВК «Престиж», г. Ужгород

    Номинация - Гостиничный сервис и туристические услуги
    Победитель в номинации - Ассоциация сельского туризма Закарпатье (Богдан Праничук)

    Номинация - Медицинский и оздоровительный заведение
    Победитель в номинации - Областная детская больница, г. Мукачево

    Номинация - Общественное питание и торговля
    Победитель в номинации - Ресторан «Ужгородский замок» г. Ужгород

    Номинация - Частный предприниматель, предприятие
    Победитель в номинации - Дегустационный зал Ужгородского Замка, Мощак М., г. Ужгород

    Номинация - Политический деятель
    Победитель в номинации - Гаваши

    Номинация - Общественный деятель
    Победитель в номинации - Архиепископ Феодор, УПЦ

    Номинация - СМИ, журналист
    Победитель в номинации - А Хаятова, журналист ТРК ТИСА-1


    Специальные премии в трех номинациях за голосованием членов Экспертного Совета получат Ю. Переста, А. Суханов и Р. Бровди.



    Роберт Бровди признан лидером Закарпатья в номинации "Политический прорыв года"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А сельского жителя наградили мини трактором?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В советское время городской житель имел право по очереди получить бесплатно квартиру с удобствами, да и еще дачный, по желанию, участок в 6 соток, сельский житель должен был работать в колхозе, получать за это палочки (трудодни), а урожай в закрома родины, пенсионное обеспечение 9-12 рублей; строить самостоятельно себе дом; и не имел право на квартиру в городе со всеми удобствами, а сам своими руками создавал условия жизни для своей семьи. Вывод: городским жителям государство организовывало достойную жизнь и развратило их. Далее – программа партии и правительства: сближение города с деревней. И никому из слуг народа не пришло в голову создавать, строить инфраструктуру на селе. В результате, молодежь рванула в города – там не навозная, не грязная (по сравнению с деревней) с реальной зарплатой работа, общежитие, далее очередь на квартиру и наконец квартира с удобствами. А кто остался в деревне (в основном старшее поколение) – и извините полная Ж…. Постепенно прекратилась обработка земли, захирело сельхозпроизводство и наступил дефицит продуктов, с деревни в город за продуктами. Далее карточки на продукты. Вот к чему мы пришли к 1991 г. А дальше Вы знаете - пастух сказал: «берите сколько хотите», народ был отпущен на самокормление, делай что хош ...хош баранов режь , хош людей. Появились упыри в красных пиджаках, так называемые эффективные манахеры и пошли щипать и заглатывать «американскую зеленую травку» любыми способами: пивные заводы, выпускающие пиво под названием «жидкое мыло или ослиная моча». Пивных баров больше, чем дойных коров. Дальше - производство водяры, сигарет, лес по дешевке за границу, НПЗ -топливо - и это было на руку, ибо это быстрая ликвидность и обогащение для отдельно избранных эффективных банкиров, манагеров. Так называемые манагеры обогащались за счет….. совкового периода – «американская зеленая травка» коттеджи, джипы, дерибань все – ибо все вокруг мое.. А большинство горожан бросившие села, стали радоваться легкой жизни (сейчас в почете пип-шоу, мен-шоу, шоу-попы, звезды на льду, колдуны, предсказатели, кашпировские, клево, классно, кайф, реклама, иномарки, коттеджи, корпоративы, конкурсы, мисс-мира, мисс-Европы, мисс-Украина, мисс-Закарпатья. То еропейские, то американские стандарты. Все это пена и потребительство. А все-таки, на первом месте чревоугодие - кушать хочется три раза в день, да и желательно - НАТУРПРОДУКТ. А заводы, фабрики, производство, сельхозпроизводство - дерьмократия, иностранные финансовые институты довели до развала. А слуги народа работают на дерибановку, под диктовку олигархов и на жлобов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А сельского жителя наградили мини трактором? Мини трактором. Трактором.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ведь на первом месте чревоугодие, а не ваши номинации. Кушать хочется три раза в день, да еще и НАТУРПРОДУКТ. Не встречал ни одного человека, который бы принимал духовную пищу на голодный желудок (т.е. без чревоугодия). А земли необработанной море. Конечно манагерам, бизнесменам проще закупить по импорту - меньше проблем, а денег больше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даешь обработку земли, достижение XXI века !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Много развелось телевидения, журналистов, газетчиков, писак - это все надстройка, сборище иделогических диверсантов, беспрерывно болтающих в духовной сфере. Жаль, что их пока невозможно отправить с лопатами, рогачками, тяпками обрабатывать бескрание просторы украинских земель, выращивать сахарный буряк, кукурузу, подсолнух. А сельского жителя наградили трактором, или другой сельхозтехникой ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть живет Мини трактор ! Чудо техники XXI века.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где номинации доярка-года, скотник-года, землепашец-года???

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Лидеры не они... Лидеры- другие!..

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    дайте номинацию за крадеж циГ. БА..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всi цi номiнацii ,рейтинги, Лiдери, така дурь...Робити iм нiчого...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Голова Експертної Ради Михайло Носа обговорював з журналістами тему "Лідер року 2009", що транслювалось на обласному телебаченні Тиса-1, але жодного слова про Роберта Бровді не було сказано. Дивно і те, що про "Политический прорыв года" говрить тільки репортер. Але не виключаю, що це є правдою.

    Аватар пользователя Stas

    Комментарий: 

    Эти дополнительные номинации за деньги и только за деньги. Я знаю о чем говорю. Но суть в том, что каждому из присуствующих на церемонии награждения известна цена этой дополнительности, как и цена появления перед самым голосованием в пятерках номинантов кандидатов, которых вообще там не было. Это надо быть совсем безпринципным и без стыдным, чтобы опускаться до такого награждения.

    К тому же это рейтинг журналистов! Не экономистов, не банкиров, не политиков!!! Тоесть это рейтинг оцененный и осуществленный не специалистами, не професионалами!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однозначно, это субъективное мнение.

    Аватар пользователя Stas

    Комментарий: 

    Субъективное и непроффесиональное - не антонимы. Может быть субъективным среди профи в каждой области. А это рейтинг, тех кто больше рекламы печатает в данных СМИ, или кто больше денег выделил на ту или иную церемонию, акцию. Так, что все эти номинации- это номинации людей, на кто больше обласкан (не за спасибо) журналистами.