ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде новенькая Skoda Octavia разбилась вдребезги об грузовик

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    В Ужгороде водителю Skoda Octavia не дали проехать перекресток на скорости

    Сегодня, 6 мая около 17 часов, в Ужгороде на перекрестке улиц Собранецкая и Грибоедова легковой автомобиль Skoda Octavia не успел проехать перекресток на "зеленый сигнал" светофора...


    Так как улица Собранецкая в Ужгороде уже давным давно превратилась в трассу, то огромное количество машин в течение дня уже не удивляет местных жителей.

    Правда, в течение последнего времени скорость автомобилей по этой улице увеличилась настолько, что этому бы мог бы позавидовать и сам Михаэль Шумахер.

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, около перекрестка, на повороте с улицы Собранецкая на улицу Грибоедова, около 17 часов произошло столкновение автомобилей. Оказывается, что водитель на Skoda Octavia думал проскочить перекресток, но совсем неожиданно перед ним притормозил грузовик.

    В результате аварии у авто Skoda Octavia полностью поврежден передок. А водитель грузовика после "зеленого сигнала" светофора поехал дальше, как ни в чем не бывало. Ведь, практически, он не виноват, - водитель остановился вовремя на "красный свет".

    А кто не успел, тот опоздал...

    Теперь водитель пострадавшего автомобиля Skoda Octavia ждет ГАИшников и страховиков, но они пока не спешат к месту ДТП.



    Напомним, что сегодня утром, 6 мая, в Ужгороде уже произошло дорожно-транспортное происшествие в районе "Боздош".
    Две иномарки не разъехались на дороге, "усеянной" ямами по всей ширине и длине. Одна из них после столкновения угодила в лесополосу, а другая с оторванным колесом "мирно" стояла у обочины дороги...



    Ужгородские дороги раскидали две иномарки в разные стороны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору