ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде обнаглевшая банда тырит решетки водостоков: Видео опубликовали в соцсети (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    В областном центре Закарпатья дерзкое ворье "одолжило" ливневые решетки - "компромат" опубликовали

    В областном центре Закарпатья неизвестные лица "одалживают" решетки водостоков по ул. Корзо. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Департамент городского хозяйства Ужгородского горсовета.
    Инцидент произошел 5 февраля ночью, около 2:30. Происшествие зафиксировали камеры наблюдения. На опубликованном видео можно увидеть, как обнаглевшая банда вытаскивает ливневые решетки и бегом скрывается. "Просим всех, кто стал случайным свидетелем происшествия, предоставить информацию в Департамент городского хозяйства Ужгородского городского совета. Не будем равнодушными", - подписан пост.   

    "Похитили 12 решеток водостоков, 4 из них мы нашли и вернули на место, — прокомментировала начальница Департамента городского хозяйства Ужгородского горсовета Александра Турянчик. - Их выбросили на склоне  реки, возле Лингвистической гимназии".
    В целом, по словам Александры Турянчик, с начала года в городе было похищено 20 решеток: 6 возле областной филармонии, 2 по улице Корзо и сегодня, 5 февраля утром — 12.

     

     

     

    В Ужгороде "олени" за рулём за наглую парковку отхватили штрафы (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору