ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде обокрали известную киноактрису, добычу вор хранил на кладбище (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    В Ужгороде популярной актрисе из Киева едва не сорвали заграничные кинопробы

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Недавно к ужгородским копам обратилась жительница Киева. Женщина рассказала, что из помещения временно арендуемого дома похитили ее сумочку.
    Среди похищенного были драгоценности, деньги и загранпаспорт, с которым известная киноактриса вскоре должна была выезжать за границу на кинопробы. Так что разыскать вора и вернуть похищенное необходимо было как можно быстрее. 

    Раскрыли преступление за считанные часы. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, участковые офицеры полиции установили дерзкого ворюгу. Им оказался 19-летний ужгородец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.
    Мужчину оперативно разыскали. Признавшись в совершении кражи, мужчина отдал украденные им вещи, которые хранил на одном из местных кладбищ.

    По факту кражи, совершенной в условиях военного положения, следователи Ужгородского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч.4 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.
    Вчера, 3 августа, злоумышленнику уже сообщили о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье дурында, протрынькавшая отцовские тысячи, придумала целый детектив

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору