ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде очередная сессия горсовета имела сегодня оригинальную концовку

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    В Ужгороде в очередной раз перенесли сессию и не смогли уволить и.о. мэра

    Планируемое на сегодня, 17 ноября, пленарное заседание сессии Ужгородского городского совета, на котором помимо всего прочего должны были утвердить заявление и.о. Виталия Семаль о сложении полномочий, так и не произошло...


    На сессии зарегистрировалось четыре депутата, впоследствии присоединилось еще трое (всего в горсовете 60 депутатов).

    Были в зале и другие депутаты, но они либо не хотели, либо не успели зарегистрироваться. Виталий Семаль перенес сессию на 20 ноября.

    Он также сообщил, что хочет вообще уйти из горсовета, но встречи с депутатами в прошлую пятницу показали, что единой согласованной кандидатуры на его должность секретаря нет.

    «Две недели назад мне доверили 41 голос.

    С этой трибуны я говорил: если есть доверие, я готов работать. Неделя прошла в разных разговорах, искаженных и не очень правдивых информационных потоках и тому подобное.

    Но я пришел на сессию, объявил ее начало.

    Люди не зарегистрировались. Нам не хватило кворума буквально двух голосов. Я понимаю, что нет единого мнения, единодушного желания работать, и вижу, что в этом театре политического абсурда я себя не вижу.

    Десять дней руководства мне было достаточно, чтобы понять, что это не мое и клоуном я не собираюсь быть, - сказал Виталий Семаль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору