ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде OPEL сгорел до тла, владелец чудом остался жив (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Ужгороде сосед по гаражу вытащил водителя авто из огня

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Украины Закарпатской области, в областном центре сгорела иномарка, а владелец машины находился в это время под авто и занимался ее ремонтом...


    На днях ремонт «железного друга» закончился для 58-летнего автолюбителя пожаром, в результате которого он был госпитализирован в Ужгородскую ЦРБ с ожогами верхних конечностей II степени, а его старенький OPEL KADETT был полностью уничтожен огнем.

    Выполняя работы по ремонту собственного автомобиля, 58-летний хозяин, находившийся в смотровой яме, ненароком зацепил электролампу. Ввиду большого количества легковоспламеняющихся веществ в яме, достаточно было искры чтобы разыгралось огненное действо - огонь мгновенно охватил иномарку и одежда на мужчине.

    Свидетелем возгорания в гараже по улице Бабяка, что в областном центре, случайно стал сосед по гаражу, который и помог владельцу потушить огонь на одежде, бросив его в лужу перед «автомастерской».

    Пожар в гаражном помещении был ликвидирован двумя отделениями ужгородских спасателей, которые оперативно прибыли к месту вызова. Но достаточно нескольких минут, чтобы автомобиль выгорел дотла.

    Так за нарушения правил пожарной безопасности во время ремонтно-сварочных работ, владелец вызвал себе убытков в размере 10-ти тысяч гривен.



    В Закарпатье из-за пожара машины "Ауди-80" едва не сгорел жилой дом



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору