ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде остановлен нешуточный наркодилер, продававший одни из опаснейших наркотиков (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    В Ужгороде распространяли тяжелые наркотики, которые часто приводят к самоубийцу и передозировке

    Вчера, 14 января, на улице Верещагина сотрудники криминальной полиции Ужгорода совместно с сотрудниками управления по борьбе с наркопреступностью остановили фигуранта для проверки, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Мужчина во время общения с полицейскими в очередной раз выдал себя странным и нервозным поведением. Уже при поверхностном осмотре подозрения правоохранителей подтвердились - ужгородец действительно причастен к наркопреступлениям.

    У злоумышленника следователи изъяли большое количество «тяжелых» наркотиков - марихуана, амфетамин и альфа-пиролидинопентиофенон. Последние в списке, Альфа-PVP - довольно часто приводит к смерти от самоубийств и передозировки. Кроме этого очень обостряет многие хронические болезни.

    Полицейские предупредили распространение опасных веществ среди населения, изъяли их у фигуранта и направят эксперту для исследования.

    По данному факту в полиции проводят досудебное расследование. Действия злоумышленника квалифицируются по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украӥны, то есть незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или ӥх аналогов в больших размерах.

    Мужчину поместили в изолятор временного содержания в соответствии со статьей 208 УПК Украӥны. Ему грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества.

     

    Напомним:  Разбойное нападение: В Ужгороде наглого вора патрульные выловили из реки (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору