ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открылась европейская клиника семейной медицины (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    На открытии первой в Украине КЛИНИКИ "гемо МЕДИКА"

    21 февраля в Ужгороде состоялось знаменательное для Закарпатской области событие - торжественное открытие первой в Украине КЛИНИКИ «гемо МЕДИКА»!



    Это часть международной компании "Hemo Medika Group", в состав которой также входят лаборатории по всей Украине.


    Это означает очень важную вещь для жителей города и области - наконец-то у нас появилось заведение, в котором можно получить все необходимые медицинские услуги.


    Больше не придется бегать по разным концам города, стоять в мрачных очередях, договариваться через знакомых о консультации ...


    В лучшей в области лаборатории, которая использует новейшие технологии лидера отрасли Siemens, можно быстро сделать самые разнообразные, а главное, достоверные анализы крови, мочи и кала; на качественном современном оборудовании можно провести ультразвуковые исследования или сделать компьютерную томографию; семейный врач и педиатр станут на страже крепкого здоровья всех членов вашей семьи, а лучшие узкие специалисты предоставят консультации и назначат адекватное лечение, при необходимости мы организуем ваше полноценное лечение за рубежом.


    По сути, это поликлиника, о которой вы мечтали - чистая, светлая, профессиональная, европейская. Здесь помогут и с планированием и ведением беременности, и возьмут на учет и будут вести ребенка с первого дня жизни, и проведут программы оздоровления и лечения всех членов семьи.


    Итак, какие преимущества КЛИНИКИ «гемо МЕДИКА»?


    1. Уважение к клиентам. Мы с уважением относимся к каждому нашему пациенту и считаем, что вы имеете право на лучшее медицинское обслуживание. Мы работаем четко и оперативно.


    2. Профессионализм. Современное оборудование и лучшие специалисты - залог точной диагностики и адекватного лечения. Мы руководствуемся европейскими стандартами и протоколами оказания медицинской помощи, а также рекомендациями ВОЗ.


    3. Комплексный подход. Мы диагностируем и лечим людей, а не набор возможных болезней, поэтому собрали все лучшее в одной клинике. Теперь, чтобы получить медицинские услуги европейского уровня, вам не придется ехать в другую страну.




    Но лучший способ убедиться - это проверить все на собственном опыте. Заходите, в КЛИНИКЕ «гемо МЕДИКА» вас всегда рады видеть!






    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЗЯТОЧНИКИ ФУЙ.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное квалифицированный персонал, хорошая аппаратура...
    чтоб как в Израиле...
    и мы идем к вам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кто то объяснит что значит - "европейская клиника"??? Это про цены на услуги?