ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открылась выставка закарпатских фотохудожников (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    В УжНУ студентам представили свои работы закарпатские фотографы

    В понедельник, 17 мая, на факультете международных экономических отношений Ужгородского национального университета, открылась фотовыставка работ молодых членов Национального союза фотохудожников Украины, которую посвятили к Дням Европы в Украине.


    Открыли фотовыставку декан факультета международных отношений Николай Палинчак и Председатель правления Закарпатского центра НСФХУ Владимир Балега.



    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе УжНУ, свои фотоработы представили Радион Рабинович, Михаил Палинчак, Игорь Баран, Михаил Пэлин и другие члены союза.



    Напомним, что в Ужгородском национальном университете, в большом зале и фойе экономического факультета, состоялся традиционный «День открытых дверей».

    На мероприятии присутствовали все деканы факультетов вуза, а также ректор, профессор Николай Вегеш, проректор, председатель и члены приемной комиссии.

    Университет в тот день посетили школьники, которые пришли вместе с друзьями, родителями, одноклассниками, а также все желающие получать высшее образование в УжНУ.



    2_201.jpg
    3_168.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору