ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открылся новый милицейский кинологический центр (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    В Ужгороде открылся обновленный кинологический центр

    Начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал Виктор Русин вручил вчера щенков начальнику кинологического центра майору Роману Мушаку.


    В городе Ужгород открылся обновленный кинологический центр УМВД.

    Во время торжеств руководитель сектора организации кинологической деятельности департамента уголовного розыска МВД Украины Виталий Иванченко и начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал Виктор Русин подарили кинологическому центру двух щенков - овчарку и таксу.

    Виктор Русин в своем выступлении рассказал о вкладе служебных собак в работу милиции.

    По его словам, только за первый квартал нынешнего года с помощью собак в области было раскрыто свыше 200 преступлений.



    Закарпатская милиция иногда бессильна бороться с матёрыми преступниками!



    2.JPG
    3.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Anonymous UA
    Эти три организации всесильны, когда им нужно уничтожить простого гражданина, и беззубы, когда имеют дело с профессионалами.
    Мы сознательно не будем разбирать версии произошедшего в Днепропетровске — считаем, что свое слово прежде должны сказать руководители правоохранительных ведомств государства. Все, кроме официальной точки зрения, до ее оглашения — не больше чем сплетни и спекуляции.
    Как граждане Украины, которые своим честным трудом содержат весь многочисленный силовой аппарат государства, мы имеем право требовать отчета руководителей ГПУ, СБУ и МВД о проделанной ими работе. Которую — повторимся — мы оплачиваем своим трудом. Свыше 400 тысяч правоохранителей на 47 миллионов граждан — вполне весомый по численности аппарат для наведения порядка в стране и контролирования ситуации.
    По численности, но не по квалификации.
    Зачем мне как гражданину вся эта коррумпированная насквозь шобла в погонах плюс ее многочисленный осведомительский и агентурный аппарат, если отсутствует превентивная работа по предотвращению тяжких преступлений?
    Проще говоря: зачем мне вся эта армия «защитников», если кто угодно может затерроризировать за один час целый город-миллионник, покалечить десятки людей, и мы об этом — как и милиция, и прокуратура, и СБУ узнаем одновременно из теленовостей?
    Такое впечатление, что гигантский по европейским меркам аппарат секретных сотрудников — агентов, сексотов, осведомителей, да просто «стукачей» МВД и СБУ занимается чем угодно, но только не сбором информации о готовящемся злодеянии. Или агентура, как и многочисленные украинские генералы всех родов правоохранительных «войск», тоже ударилась в «заробитчанство», и ей не до «стука», а спросить с нее некому?
    Череда взрывов в Днепропетровске — это позор для украинских генералов. И печать на справку о полной профессиональной непригодности подавляющего большинства из них. Побольше проталкивайте в академии МВД и СБУ своих детенышей и знакомых — враги вообще возьмут страну без боя.
    Нет, у того, кто готовил взрывы, своеобразное чувство юмора: он подрывал заряды в тот день и час, когда подразделения антитеррора Службы безопасности Украины устроили учение-«показуху» в Киеве на предмет уничтожения террористов. Пока «уничтожали» террористов условных, настоящие «поставили раком» Днепропетровск.
    Это полный провал агентурной работы в МВД и СБУ. Это вылазят боком «подарочные» генерал-лейтенантские погоны. Обладатели которых максимум, что «брали» в жизни — лишние сто грамм «на рыло» и приемную Президента. А настоящие генерал-лейтенанты в 41-м брали Рейхстаг, дойдя до него от Сталинград

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Закарпатская милиция иногда бессильна!
    А сяк бороться с матёрыми преступниками будуть пси.
    За первый квартал нынешнего года с помощью собак в области было раскрыто свыше 200 преступлений, а на біса тоді менти, собака їсть менше, хабарів не бере, зарплати не просить.
    Ушидкіх ментів замінити ПСАМИ ! І баста.