ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открывается новый авиарейс на Будапешт

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    На самолетах "Эмбраер" можно полететь из Ужгорода в Будапешт

    Один из самых красивых городов Европы станет еще ближе. 15 июня в рамках реализации общего проекта авиакомпаний «КийАвиа-Закарпатье» и «Малев», компании «Джейбил-Украина» состоится презентация первого авиарейса по маршруту Ужгород - Будапешт.



    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, долететь с областного центра до столицы Венгрии на новом комфортабельном самолете „Эмбраер” можно будет всего за 45 минут.

    На начальном этапе реализации проекта самолет из Ужгорода будет осуществлять два рейса в неделю: в понедельник и в пятницу.

    Расписание авиарейсов спланировано с максимальной экономией времени.

    Открытие нового авиарейса будет способствовать максимальному приближению Ужгородского аэропорта к международным стандартам.

    Еще одно преимущество для будущих пассажиров – попасть в Венгрию можно будет без дополнительных хлопот на границе. Одновременно для пассажиров облегчается и визовый вопрос.

    Авиакомпания «КийАвиа» и «Малев» будут проводить гибкую тарифную политику. Новый рейс обеспечит удобство для тех людей, которые отдают преимущество авиаперелетам. В частности, такое сообщение необходимо для многих бизнесменов.

    Как известно, немало украинских туристов пользуются услугами Будапештского аэропорта для поездок в разные концы мира. Для них и для европейцев, которые планируют посетить Украину, новый авиарейс «Ужгород-Будапешт» станет чрезвычайно удачным.

    Кстати, основное преимущество самолетов „Эмбраер” – безопасность в полете. Он оснащен двигателями компании „Ролс Ройс” и развивает скорость до 800 километров через час.

    „Эмбраер” может взять одновременно 30 пассажиров. Именно благодаря безаварийности самолеты „Эмбраер” популярны на европейском рынке авиасообщений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Джейбил сдал свой корпоративный самолет в аренду Малев, для заполнения рейса гражданскими пассажирами?)) Хитро))