ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отопление в школах включат, скорее всего, после каникул

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В ужгородских школах до начала осенних каникул будет солнечно

    Сегодня, 15 октября, по всем канонам зимнего сезона, ужгородские власти должны были дать команду на начало отопительного сезона хотя бы в школах и детских садиках. Но чиновники решили сэкономить на здоровье детей и в этом году. Пока на улице будет тепло, денежки пойдут в чей-то широкий карман...


    Сегодня на совещании руководителей городских управлений, предприятий и отделов горсовета, присутствующие отчитывались о работе за прошедшую неделю и планы на эту неделю.

    Руководитель департамента образования Марьян Комарницкий заверил мэра Ужгорода, что на данный момент температура в помещениях учебных заведений поддерживается на уровне от +17 до 20 градусов тепла, поэтому необходимости включения котельных пока нет.

    Как планировалось, учебные и дошкольные заведения, медицинские учреждения провели пробные испытания и готовы к отопительному сезону.

    Виктор Погорелов поднял вопрос по поводу увеличения протяженности автобусного маршрута в микрорайоне Червеница.

    Докладывая о ходе ремонтных работ ул. Швабской начальник жилищно-коммунального хозяйства Иван Зелинский отметил, что работы продолжаются, сейчас устанавливают бордюры.

    Городской глава подчеркнул, что пока стоит благоприятная погода, необходимо положить асфальт на тех местах улицы, где это возможно.

    Мэр напомнил начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства, что уже давно необходимо переходить на зимний режим работы уличного освещения, и дал замечание, что они до сих пор не провели эти мероприятия.

    Было сделано замечание главному архитектору города Александру Шебе по поводу затягивания работы по разработке генерального плана города.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В многоквартирных домах отключили отопление в подвалах ,где нет подвала то на первом этаже , и
    теперь квартиры над ними стали подвальным помещением. В прошлую зиму использовано газа для отопления
    квартиры в два раза больше, в подвалах вода. Тарифы за газ для таких квартир не уменьшили . Погорелов В. с лидерами своей партии назвал это экономией газа. Газ отключают и экономят только на простом народе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Марьян Комарницкий, а сколько градусов у тебя в кабинете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уроди...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Долбайоби вам похуй на дітей тепло тепло "температура в помещениях учебных заведений поддерживается на уровне от +17 до 20 градусов тепла" вот і самі там сидіть чиновники хренові