ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде парень с охотничьим ножом и мечом разгуливал по городу

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    У ужгородца милиционеры изъяли охотничий нож и меч

    В Ужгороде после проверки документов инспекторы роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции обнаружили и изъяли у 27- летнего безработного охотничий нож и меч в кожаном чехле.


    Во время несения службы по улице Гулака - Артемовского в Ужгороде милиционеры остановили неизвестного для проверки документов, который при встрече с милиционерами вел себя подозрительно.

    Правоохранители спросили молодого парня, есть ли у него какие нибудь запрещенные предметы на что тот добровольно в присутствии понятых, выдал из бокового кармана принадлежащей ему спортивной сумки охотничий нож длиной 12 сантиметров и клинок длиной 7 сантиметров в кожаном чехле, без соответствующих документов, при этом пояснил, что эти предметы ему подарил друг на день рождения, около пяти лет назад.

    Изъятые предметы направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно -криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору