ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде партия "УДАР" остается пока в оппозиции

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Ростислав Буланов не видит никакого смысла в перетягивании одеяла

    Уважаемые Ужгородцы !
    Сегодня в стране и в родном Ужгороде происходят существенные изменения в обществе. Наш город не стоял в стороне революции и заслуживает отдельной благодарности.


    Но , несмотря на весь позитив и эйфорию , которая сейчас вокруг побед Майдана , нельзя забывать , что это еще не конец , а скорее - начало.

    К большому сожалению , сейчас мы наблюдаем позорную картину , когда в период изменений неизвестно откуда появились сотни и тысячи организаций , которые вешают на себя « медали » и рвутся к власти , деля между собой освобожденные регионалами должности . Как говорят: в революции погибают романтики , а сливки снимают негодяи . Такая ситуация недостойна той идеи , за которую погибали люди на Майдане.

    А потому , Ужгородская организация партии УДАР со всей ответственностью заявляет: мы не будем участвовать в дерибане должностей , который сейчас происходит .

    Я остаюсь в оппозиции к тому большинству , которое образуется в горсовете , потому что не вижу себя в команде с теми депутатами , которые причастны к хищению имущества и земель города . Ведь будем справедливыми : в этом виноваты не только представители Партии регионов , но и все те , кто синхронно с ними принимали взяточнические решения.

    Вот почему я убежден : люди , которые скомпрометировали себя , независимо от их партийной принадлежности , должны подлежать под люстрацию . То , что под давлением общества эти депутаты проголосовали за отставку мэра , НЕ отбеливает репутацию этих фракций в совете .

    УДАР хочет быть честным перед Майданом и категорически отказывается сотрудничать с теми , кто за бесценок продал « Корону » , кинотеатр «Ужгород » , бассейн « Спартак » и другие. Поэтому , мы пока не претендуем ни на какие должности . Более того , мы будем делать все , чтобы Ужгород навсегда был люстрований от таких « деятелей» , как Погорелов , Ратушняк , Волошин и другие. Никаких выборочных и половинчатых решений быть не должно . Дело не в партийной принадлежности , а в действиях каждого отдельного человека.

    Недалеко выборы и я убежден , именно мандат доверия людей определит , кто и где должен быть . Верю , что партия « УДАР » наберет достаточное количество голосов , чтобы представить ужгородцев большой командой в Ужгородском городском совете . Для этого нам не нужно . изменять своим принципам. Поэтому , в одном « перетягивании одеяла » сейчас мы не видим никакого смысла.
    Слава Героям Майдана !

    Сообщил на своей странице в Фейсбуке председатель Ужгородской городской организации УДАР Ростислав Буланов .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К чему привел ваш майдаун? Разруха, распри , злость и агрессия. Вам надо заниматься саморозвитием, а не настраивать студентов 18-ти летних на войну!! Вы просто больные люди, вместе с яценюком-сусликом и всей этой бандой. Посмотрите на вашу актрису-юлю, которая дома без коляски ходит, не ходит, а порхает.. Бред это вся власть..Над собой надо работать , а не жаловаться как все плохо и какие все плохие...Щадей- это вечно недовольный человечек.Погорелов В.В. взял на свою голову ГАВНЮКА-ЩАДЕЯ на работу.. Как говорится: знал бы, удушил бы своими руками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какая победа?, к .... маме, вы создали кризис на ладан дышащей стране, вы хотите сказать- что вот вы такие белые, пушистые, да вы не чем не лучше ваших дружков экстриместов, у вас по локоть руки в крови, и вы тоже несёте ответственность за этот бардак, о да... ваш боксёр в президенты метит,..да он не политик, ему только кулаками махать.