ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде перехватили "тайник" опасного преступника (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    64 переглядів
    Второй раз за день: В Ужгороде слежка за странным человеком привела к обнаружении шокирующего арсенала

    На днях сотрудники полиции Ужгорода получили оперативную информацию, что 42-летний мужчина может скрывать арсенал опасного оружия.

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу
    Оперативники быстро разыскали фигуранта, чтобы предотвратить любые негативные последствия. Полицейским удалось перехватить мужчину на улице Гагарина в Ужгороде, при себе у него было 30 патронов.

    Пока на месте работала следственно-оперативная группа, другой наряд полиции установил тайник злоумышленника, который находился на улице Парижской Коммуны.

    Читайте также: В Мукачево на главной улице творился хаос: Звучали выстрелы, сообщается о похищении людей
    У завода в бетонных блоках полиция обнаружила еще 180 патронов, граната и 400-граммовую тротиловую шашку. Все опасные предметы взрывотехники полиции изъяли и назначили ряд экспертиз.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

    Полиция выясняет канал происхождения опасных предметов. Также устанавливается и с какой целью злоумышленник хранил такое количество оружия. Следствие по делу продолжается, передает Ужгородское районное управление полиции.

     

    Напомним: В Закарпатье внезапный обыск привел полицию к "сокровищу", от которого мурашки по коже идут (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору