ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде почтили ветеранов налоговой службы Закарпатья (Фото)

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Закарпатье не забывают о ветеранах налоговой службы

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Закарпатской области, 25 января в Ужгороде состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия ветеранов налоговой милиции работникам, которые долгое время работали в ее рядах и вышли на пенсию.

    Удостоверения из рук первого заместителя председателя-начальника управления налоговой милиции ГНА в Закарпатской области Владимира Геры получили полковник налоговой милиции Юрий Марьян и подполковник налоговой милиции Владимир Чундак.
    В своем приветственном слове Владимир Гера поблагодарил ветеранов за их вклад в становление и развитие налоговой милиции на Закарпатье. Владимир Николаевич заверил, что ветераны и пенсионеры налоговой милиции могут быть уверенными, что их опыт и многолетняя практика не теряются, а передаются новым поколениям налоговиков.
    Отдавая дань уважения ветеранам, начальник управления налоговой милиции отметил, что каждое их предложение или совет будут приниматься во внимание.
    Прозвучали слова благодарности и от ветеранов налоговой милиции за то, что их не забывают, организовывают такие встречи.
    Кстати, в ближайшее время удостоверения и награды получат еще 29 ветеранов налоговой милиции Закарпатья, которые отдали службе 25 и более лет.
    18591.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору